фотограф: Александр Путев http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=15168 http://alexputev.com
(1) : мозгов у тебя нет...
(2) Александр Путев: Да когда у людей мозгов много они пишут именно так как ты
И у того и того у них понемножку, что не очень мешает одним быть, других не доставать, а нам смотря думать - это сё?
класс - приятная работа!
Марго хороша как всегда!
Ритка)))))
я бы убрал хвостик ) <показать кадр>
Все кнопки!!!!
(9) Senior Deputat: Это элемент белья, жалко отрезать)))
Ocheni iziashno i nejno. ponravilosi. Samo foto ne stoit na puti iziashestva modeli.
Ок!
))) ... !!!
Марго, ты как всегда прекрасна!!! :) Хорошая работа, понравилась!!!!
Всем огромное спасибо за отзывы, приятно!!!))))
Прекрасно!
страсть как хороша!
С праздничком!
Вы с Александром большие молодцы, замечательно получилось! Жму на "статус".
Мне очень нравится работа!!! :)
хороша чертовски
Очень хорошо. Очень даже хорошо.))
(28) Владимир Владимирович: Спасибо))))
Очень приятная карточка!
Комментарии пользователей
(1) : мозгов у тебя нет...
(2) Александр Путев: Да когда у людей мозгов много они пишут именно так как ты
И у того и того у них понемножку, что не очень мешает одним быть, других не доставать, а нам смотря думать - это сё?
класс - приятная работа!
Марго хороша как всегда!
Ритка)))))
я бы убрал хвостик ) <показать кадр>
Все кнопки!!!!
(9) Senior Deputat: Это элемент белья, жалко отрезать)))
Ocheni iziashno i nejno. ponravilosi. Samo foto ne stoit na puti iziashestva modeli.
Ок!
))) ...
!!!
Марго, ты как всегда прекрасна!!! :) Хорошая работа, понравилась!!!!
Всем огромное спасибо за отзывы, приятно!!!))))
Прекрасно!
страсть как хороша!
С праздничком!
Вы с Александром большие молодцы, замечательно получилось! Жму на "статус".
Мне очень нравится работа!!! :)
хороша чертовски
хороша чертовски
Очень хорошо. Очень даже хорошо.))
(28) Владимир Владимирович: Спасибо))))
Очень приятная карточка!