Рубрика «Ню (18+)»

Еще
android nude, women, sculpture
6632человека
Загружена 05.02.2007 13:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: nude, women, sculpture
26 Художественно
32 Оригинально
26 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Женя Коденцов 5 February 2007, 13:50:23

super!!!

*Belykh. 5 February 2007, 13:51:20

Интересно.

-YurikO- 5 February 2007, 13:52:04

!!!

sm;)le 5 February 2007, 14:00:59

обалденная перспектива =_)

VVVor 5 February 2007, 14:06:01

Хорош кадр!!!
Выражение лица и поза хороши!!!

Alexander Gordeyev 5 February 2007, 14:08:48

Красивая диагональ.

классная нога (слева) :))

Дмитрий BurGe Дворецкий 5 February 2007, 14:56:23

клаСССно

Ткаченко Роман (rim.piter) 5 February 2007, 15:37:46

красота!! как всегда... у Вас

Bonifaciy 5 February 2007, 15:49:15

Страшная фотография :0 ощущение жуткой диспропорции (понимаю что перспектива)

sergeech 5 February 2007, 15:49:31

хорошо, хищно, по-паучачему.

Anton Kuznetsov 5 February 2007, 15:56:41

нереально здоровский кадр!

Filantrop™ 5 February 2007, 16:12:25

манументально

Олег Водениктов 5 February 2007, 18:28:27

зачот )

YURI BONDER 5 February 2007, 18:33:12

Very nice

Имя Фамилия 5 February 2007, 20:41:05

Очень понравилось! Ракурс отличный. Масло стоит попробовать другое.

Alexander Schubnov 5 February 2007, 21:10:03

Sehr gute Arbeit!!

Gottfried Lenz 5 February 2007, 22:16:58

chernaya vdova!

DEPHAZZNUEVO 5 February 2007, 23:54:19

!

Glam 6 February 2007, 02:44:16

А скока тут миллиметров?

totus 6 February 2007, 03:20:17

Лягушка - ЦАРЕВНА!

Kn. A.V. 6 February 2007, 08:14:44

С названием угостили!

Serepsa 6 February 2007, 08:17:50

Вот это глубина резкости!
Художественность конечно тоже...

neoart (ilia zakaraia) 6 February 2007, 08:49:56

!!!! 5

Григорий ПЯТНИЦА 6 February 2007, 10:24:22

хороший кадр и название!!

супер нравиьтся! все фото о4ень качественно сделаннЫ и чувствуется что с душой! золото и Х 0 Т!!!

dkornilov 6 February 2007, 11:06:59

cool !

Антон Салтанов 6 February 2007, 11:12:50

круто! только вот не нравится выражение лица и складки на животе...

Антон Антонов 6 February 2007, 13:23:48

Восхищён работой! Свет, ракурс отлично! 5 и Х О Т одназначно! Браво автор!

Mitritch-Studio 6 February 2007, 20:38:22

Оч хороша тональность И ваще красиво!

Den Elday 7 February 2007, 02:32:15

круто безбазара

obraz 8 February 2007, 12:02:56

очень понравилось!

sheich 8 February 2007, 18:33:52

Серьезно ))

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:40:57

интересно

Иевлев Павел 11 April 2007, 11:04:00

Супер стиль!

Сергей Гнездилов 24 October 2007, 19:08:18

Очень!!!

MISHA GOLD 3 November 2007, 17:42:17

Интересно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям