Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dark Water
2109человек
Загружена 03.02.2007 01:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lapponia 3 February 2007, 01:19:33

классно!

sm;)le 3 February 2007, 01:19:44

текстурно =)

Anton Kuznetsov 3 February 2007, 09:51:17

на любителя

kavt 3 February 2007, 10:57:27

Девушка достойна лучшей окружающей среды.

Receptor 3 February 2007, 11:03:52

(4) kavt: :-)))

sandrix 3 February 2007, 11:53:21

за что вы ее так?

Аноним 3 February 2007, 12:00:43

А в чем послание зрителю данного произведения? Если это чистое исскуство и художественные изыски сюрреалистического сознания художника? Все поймут только сам художник и зрители, настроенные на его волну, сюр-волну. А для массового зрителя - обшарпанные стены, истощенная, как из Бухенвальда, грустная угловатая модель, вся испещренная трупными пятнами. Что за любовь на этом сайте к противопоставлению живого и тлена?

Дмитрий Акимов (geen) 3 February 2007, 13:25:33

что-то в этом есть!

Azium 3 February 2007, 16:14:33

(7) если бы только на этом сайте! мне при просмтре этой работы пришли на память фильмы Тарковского (типа "Ностальгии" ну и, само собой, "Сталкера") и "Богиня как я полюбила" Ренаты Литвтновой. Что-то есть в этом стремлении к ощущению заброшенности.. что именно - "словами не назвать"... :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 3 February 2007, 18:06:59

!!

heckfy 3 February 2007, 20:42:13

очень!

Xlamoff 4 February 2007, 01:47:11

(7) общественный зритель мой дорогой Илья Обломов может и не поймёт, я может и сам не понимаю))) да и никого не хочу принуждать к каким то понятием моих работ, а если больше то жалуются восновном на тектурки и т.д ие кто на фотосайт заходит увидеть чистых блестящих маслом девак, желательнее поразвратней, порносайтов чтли мало (не в коем случае не приписываю вас туда)
про стены... дэк в камуналке живу ремонт дорого стоит, работаю то дворником)
про угловатую модель так это на любителя, комуто и апельсинка квадратная бывает и не желтая совсем...)
а за критику чтолль спасибо, интересно было читать)))

Аноним 4 February 2007, 09:21:07

(12) не знаю, почему зацепила ваша работа? Здесь так много работ, где натурщиц помещают на помойки. Но там эстетство, а у вас столько вызова в этой работе. Не обреченности, не заброшенности (9), а именно вызова во взгляде, позе, антураже.

Pavel Zaporotskiy 4 February 2007, 18:40:42

neobichno...

Аноним 4 February 2007, 23:45:05

Даракна: отдых в каменных джунглях.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям