А в чем послание зрителю данного произведения? Если это чистое исскуство и художественные изыски сюрреалистического сознания художника? Все поймут только сам художник и зрители, настроенные на его волну, сюр-волну. А для массового зрителя - обшарпанные стены, истощенная, как из Бухенвальда, грустная угловатая модель, вся испещренная трупными пятнами. Что за любовь на этом сайте к противопоставлению живого и тлена?
(7) если бы только на этом сайте! мне при просмтре этой работы пришли на память фильмы Тарковского (типа "Ностальгии" ну и, само собой, "Сталкера") и "Богиня как я полюбила" Ренаты Литвтновой. Что-то есть в этом стремлении к ощущению заброшенности.. что именно - "словами не назвать"... :)
(7) общественный зритель мой дорогой Илья Обломов может и не поймёт, я может и сам не понимаю))) да и никого не хочу принуждать к каким то понятием моих работ, а если больше то жалуются восновном на тектурки и т.д ие кто на фотосайт заходит увидеть чистых блестящих маслом девак, желательнее поразвратней, порносайтов чтли мало (не в коем случае не приписываю вас туда)
про стены... дэк в камуналке живу ремонт дорого стоит, работаю то дворником)
про угловатую модель так это на любителя, комуто и апельсинка квадратная бывает и не желтая совсем...)
а за критику чтолль спасибо, интересно было читать)))
Аноним4 February 2007, 09:21:07
(12) не знаю, почему зацепила ваша работа? Здесь так много работ, где натурщиц помещают на помойки. Но там эстетство, а у вас столько вызова в этой работе. Не обреченности, не заброшенности (9), а именно вызова во взгляде, позе, антураже.
Комментарии пользователей
классно!
текстурно =)
на любителя
Девушка достойна лучшей окружающей среды.
(4) kavt: :-)))
за что вы ее так?
А в чем послание зрителю данного произведения? Если это чистое исскуство и художественные изыски сюрреалистического сознания художника? Все поймут только сам художник и зрители, настроенные на его волну, сюр-волну. А для массового зрителя - обшарпанные стены, истощенная, как из Бухенвальда, грустная угловатая модель, вся испещренная трупными пятнами. Что за любовь на этом сайте к противопоставлению живого и тлена?
что-то в этом есть!
(7) если бы только на этом сайте! мне при просмтре этой работы пришли на память фильмы Тарковского (типа "Ностальгии" ну и, само собой, "Сталкера") и "Богиня как я полюбила" Ренаты Литвтновой. Что-то есть в этом стремлении к ощущению заброшенности.. что именно - "словами не назвать"... :)
!!
очень!
(7) общественный зритель мой дорогой Илья Обломов может и не поймёт, я может и сам не понимаю))) да и никого не хочу принуждать к каким то понятием моих работ, а если больше то жалуются восновном на тектурки и т.д ие кто на фотосайт заходит увидеть чистых блестящих маслом девак, желательнее поразвратней, порносайтов чтли мало (не в коем случае не приписываю вас туда)
про стены... дэк в камуналке живу ремонт дорого стоит, работаю то дворником)
про угловатую модель так это на любителя, комуто и апельсинка квадратная бывает и не желтая совсем...)
а за критику чтолль спасибо, интересно было читать)))
(12) не знаю, почему зацепила ваша работа? Здесь так много работ, где натурщиц помещают на помойки. Но там эстетство, а у вас столько вызова в этой работе. Не обреченности, не заброшенности (9), а именно вызова во взгляде, позе, антураже.
neobichno...
Даракна: отдых в каменных джунглях.