Студия Слесаря. Модель: Филиппова Рита.
Очень хорошо!
нежно
Ноги както не естественно лежат. Свет хороший
!!!
С ногами-да, как то без бутылки не разберешься. Из плюсов-не совсем стандартная подача и свет.
гламурное кресло-то :)
хорошо!
Спасибо всем!
<показать кадр> и в лево повернуть на 90 , как вариант.
(10) Зыкофф: и такой был, но при нем подлокотник кресла лишний.
Комментарии пользователей
Очень хорошо!
нежно
Ноги както не естественно лежат. Свет хороший
!!!
С ногами-да, как то без бутылки не разберешься. Из плюсов-не совсем стандартная подача и свет.
гламурное кресло-то :)
хорошо!
Спасибо всем!
<показать кадр> и в лево повернуть на 90 , как вариант.
(10) Зыкофф: и такой был, но при нем подлокотник кресла лишний.