Синеволосая заливисто рассмеялась, словно горсть хрустальных шариков рассыпали по мраморному полу:
- Конечно же нет. Мы точно такие, как и все земные девушки, просто больше времени проводим в реке. Разве ты на земле не устаешь от этого солнца, пыли, вечно потной одежды, людского столпотворения? А здесь тихо, легко, прохладно... Рыбьи хвосты придумали досужие бабы, чтобы отпугивать от нас своих мужчин. Ничего такого нет, посмотри...
- Эй, эй, гражданочка, что это вы делаете, - слабо запротестовал я, беспорядочно отступая, потом споткнулся, бухнулся задом на песок, да так и остался сидеть, не в силах отвести взгляда от дивного создания, что выходило ко мне из реки.
А. Белянин.
Модель Итна. Лето, Волга.
Во всем виноват фотограф..
(2) TAU RUS: Спасибо!
(4) Михаил Розенберг: Это почему бы и не смотреть?
(5) Gella(Екатерина Александрова): Вы ваше ИМХО высказали- я ответил. Сможете-сделайте лучше - поучусь.
(7) AdvokatStudio: этот сюжет можно снять с любим кол-вом ассистентов с ведрами, шлангами, пожарными машинами(вопрос бюджета), снят он тысчу раз. Какой смысл его переснимать опять? Ну вот еще можно волосами воду вытянуть из озера - тоже оррригинально...
(9) Gella(Екатерина Александрова): Ну... с бюджетом.. это любой дурак.. ну или дура сможет... а вот без него попробуйте.. а что касается оригинальности- все уже украдено до нас.. и ваши фото тоже не исключение из этого правила. :)
(11) Gella(Екатерина Александрова):
почему же сразу до "бабских ходов" - как сказал один умный человек " кто может- делает, кто не может -критикует, кто не может критиковать-учит" :)
(12) Gella(Екатерина Александрова): ну тогда уж примите и вы мое "фе" - засим и закончим ...
(13) Dr.Moriarty: На оригинальность и исключительность не претендую, а вот что понравилось- это рад!
(15) SCHTADLER: ;)
(16) Евгений Безгребельный: Спасибо!
(17) A*S: Что верно то верно :)
(18) photog: Рад что понравилось!
(19) Mutovin Alexandr: Пошел к вам на страничку в поисках тайных откровений светописи... Увы.. Увы..
"Все уже украдено до нас" (с)
(20) Medithi: На самом деле, вопрос тут не в фотографии -поверьте :)
Что же касается статуса ГУРУ - то после того как Туболев в гуру походил - я уже и не удивляюсь ничему.. надо смотреть на работы а не на статус.
(21) Ingo-Axel: Рад что понравилось!
(22) prosto_Anta: Спасибо!
(23) sas-sas: :)
(24) Георгий Шуз: ;)
(25) valera-er: Старались... дублей было много :)
(26) Leonidovich: Спасибо!
(27) Eland: Благодарю!
Рома! Снимок хорош, даже очень, но кое в чем Gella права...
И вообще - ты чего это огрызаешься?!
Сам же написал: "... Во всем виноват фотограф..."!!!
:):)):)))
(7) AdvokatStudio на (4): ну потому что неестесственно вышло, натянуто и слишком откровенно позирует... (1) Gella(Екатерина Александрова): ведь не про физическое напряжение говорила, а про отсутствие естесственных эмоций....
Ну чего, спрашивается, наезжают. Разве не может вода оказаться не столько мокрой, сколько холодной, чтобы перед фотографированием не окунуться. Да и мокрые волосы были бы малость не так шелковисты. И мне кажется, никакой натужности нет - фотки вялых дохлятиков тоже уже осточертели. А в целом очень даже красиво.
Комментарии пользователей
легкости нет...натужно как-то..
(1) Gella(Екатерина Александрова): Сможете поднять такой столб воды с большей легкостью и не напрягаясь - я вам первый поаплодирую..
(1) Gella(Екатерина Александрова): Точно. И не надо ей было в объектив смотреть...
(3) AdvokatStudio: ну я не предполагала, что эта фота - о тяжелой атлетике.. я даже условия прочитала!
Жизнерадостно. :)
(2) TAU RUS: Спасибо!
(4) Михаил Розенберг: Это почему бы и не смотреть?
(5) Gella(Екатерина Александрова): Вы ваше ИМХО высказали- я ответил. Сможете-сделайте лучше - поучусь.
(6) shustoff: :)
(7) AdvokatStudio: этот сюжет можно снять с любим кол-вом ассистентов с ведрами, шлангами, пожарными машинами(вопрос бюджета), снят он тысчу раз. Какой смысл его переснимать опять? Ну вот еще можно волосами воду вытянуть из озера - тоже оррригинально...
(9) Gella(Екатерина Александрова): Ну... с бюджетом.. это любой дурак.. ну или дура сможет... а вот без него попробуйте.. а что касается оригинальности- все уже украдено до нас.. и ваши фото тоже не исключение из этого правила. :)
(10) AdvokatStudio: душенька, фу, не опускайтесь до бабских ходов :)
(10) AdvokatStudio: нет, скорее "фи" :))
красивые фото и модель.
сюжет при этом всё же не самый оригинальный, таких фотографий я видел уже много. ХиТ
(11) Gella(Екатерина Александрова):
почему же сразу до "бабских ходов" - как сказал один умный человек " кто может- делает, кто не может -критикует, кто не может критиковать-учит" :)
(12) Gella(Екатерина Александрова): ну тогда уж примите и вы мое "фе" - засим и закончим ...
(13) Dr.Moriarty: На оригинальность и исключительность не претендую, а вот что понравилось- это рад!
(11) Gella(Екатерина Александрова):
А ВЫ ВЕДЬ НЕПРАВЫ ;) СОГЛАСИТЕСЬ....
Динамично!
Заслуженная хозяйка!!!
офигенная русалка! ))
Бонально..
Хорошая работа. Почему один человек начинает откровенно наезжать на другого? Для гуру это не солидно. Да и отвечать на эти выпады не стоило. ИМХО
Mir gefaellt das Photo sehr! Ingo
Фотография очень нравится мне!
здоровский - нра!
Улыбнулась бы.... Цены бы не было!!!
эх)) не удалось мне тогда снять Итну в реке, гроза помешала!!
Красивая русалка, брызги вообще великолепно!
симпатичная )
Интересная симметрия получилась )
(15) SCHTADLER: ;)
(16) Евгений Безгребельный: Спасибо!
(17) A*S: Что верно то верно :)
(18) photog: Рад что понравилось!
(19) Mutovin Alexandr: Пошел к вам на страничку в поисках тайных откровений светописи... Увы.. Увы..
"Все уже украдено до нас" (с)
(20) Medithi: На самом деле, вопрос тут не в фотографии -поверьте :)
Что же касается статуса ГУРУ - то после того как Туболев в гуру походил - я уже и не удивляюсь ничему.. надо смотреть на работы а не на статус.
(21) Ingo-Axel: Рад что понравилось!
(22) prosto_Anta: Спасибо!
(23) sas-sas: :)
(24) Георгий Шуз: ;)
(25) valera-er: Старались... дублей было много :)
(26) Leonidovich: Спасибо!
(27) Eland: Благодарю!
(29) uncle_sasha: Спасибо! Главное что понравилось фото, а комменты.. это все вторично..
!!!
Ответ на критику из серии: "На себя посмотри" говорит о неспособности оппонента вести дискуссию.
Фото банальное.
(31) Aрсений: Спасибо!
(32) Тekilа (Мaринa Арcеньeва): Не удивлен вашему появлению... и позиции занимаемой тоже не удивлен.. да и оценке тоже...
после общения на Клубе не думаю что могу рассчитывать на какую либо непредвзятость и объективность ни со стороны Геллы.. ни со стороны вас..
Рома! Снимок хорош, даже очень, но кое в чем Gella права...
И вообще - ты чего это огрызаешься?!
Сам же написал: "... Во всем виноват фотограф..."!!!
:):)):)))
(34) EugeenGlen: Ну могу я поогрызаться в конце концов... ? :)
А фотограф -он всегда виноват.
Хороший снимок, мне нравиться.
Снимок понравился, вот только почему у русалки волосы такие сухие, традиция подразумевает обратное.
Фотка отлично заряжена красотой и радостью. СПС !
очень даже =)
Качественно!
класс!
(7) AdvokatStudio на (4): ну потому что неестесственно вышло, натянуто и слишком откровенно позирует... (1) Gella(Екатерина Александрова): ведь не про физическое напряжение говорила, а про отсутствие естесственных эмоций....
фото=СОЧНОСТЬ+СВЕЖЕСТЬ+КРАСИВЕЙШАЯ ДЕВУШКА!
и т.д.
Нет слов - Все кнопки!
!!!!!!!!
Chudesnoe foto !!!
Ну чего, спрашивается, наезжают. Разве не может вода оказаться не столько мокрой, сколько холодной, чтобы перед фотографированием не окунуться. Да и мокрые волосы были бы малость не так шелковисты. И мне кажется, никакой натужности нет - фотки вялых дохлятиков тоже уже осточертели. А в целом очень даже красиво.
абалдеть как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5+
nerealinaja foto