Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хозяйка реки девушка  красивая  AdvokatStudio Итна
6307человек
Загружена 03.02.2007 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: девушка красивая AdvokatStudio Итна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

легкости нет...натужно как-то..

AdvokatStudio 3 February 2007, 00:25:25

(1) Gella(Екатерина Александрова): Сможете поднять такой столб воды с большей легкостью и не напрягаясь - я вам первый поаплодирую..

Михаил Розенберг 3 February 2007, 00:26:50

(1) Gella(Екатерина Александрова): Точно. И не надо ей было в объектив смотреть...

(3) AdvokatStudio: ну я не предполагала, что эта фота - о тяжелой атлетике.. я даже условия прочитала!

shustoff 3 February 2007, 00:29:52

Жизнерадостно. :)

AdvokatStudio 3 February 2007, 00:30:20

(2) TAU RUS: Спасибо!
(4) Михаил Розенберг: Это почему бы и не смотреть?
(5) Gella(Екатерина Александрова): Вы ваше ИМХО высказали- я ответил. Сможете-сделайте лучше - поучусь.

AdvokatStudio 3 February 2007, 00:33:30

(6) shustoff: :)

(7) AdvokatStudio: этот сюжет можно снять с любим кол-вом ассистентов с ведрами, шлангами, пожарными машинами(вопрос бюджета), снят он тысчу раз. Какой смысл его переснимать опять? Ну вот еще можно волосами воду вытянуть из озера - тоже оррригинально...

AdvokatStudio 3 February 2007, 00:43:28

(9) Gella(Екатерина Александрова): Ну... с бюджетом.. это любой дурак.. ну или дура сможет... а вот без него попробуйте.. а что касается оригинальности- все уже украдено до нас.. и ваши фото тоже не исключение из этого правила. :)

(10) AdvokatStudio: душенька, фу, не опускайтесь до бабских ходов :)

(10) AdvokatStudio: нет, скорее "фи" :))

Dr.Moriarty 3 February 2007, 00:52:29

красивые фото и модель.
сюжет при этом всё же не самый оригинальный, таких фотографий я видел уже много. ХиТ

AdvokatStudio 3 February 2007, 00:56:47

(11) Gella(Екатерина Александрова):
почему же сразу до "бабских ходов" - как сказал один умный человек " кто может- делает, кто не может -критикует, кто не может критиковать-учит" :)
(12) Gella(Екатерина Александрова): ну тогда уж примите и вы мое "фе" - засим и закончим ...
(13) Dr.Moriarty: На оригинальность и исключительность не претендую, а вот что понравилось- это рад!

S C H T A D L E R 3 February 2007, 00:57:10

(11) Gella(Екатерина Александрова):
А ВЫ ВЕДЬ НЕПРАВЫ ;) СОГЛАСИТЕСЬ....

Евгений Безгребельный 3 February 2007, 00:59:56

Динамично!

Alexander Schubnov 3 February 2007, 01:19:08

Заслуженная хозяйка!!!

Михаил Голубев 3 February 2007, 01:45:24

офигенная русалка! ))

Мутовин Александр 3 February 2007, 04:09:05

Бонально..

Medithi 3 February 2007, 09:07:08

Хорошая работа. Почему один человек начинает откровенно наезжать на другого? Для гуру это не солидно. Да и отвечать на эти выпады не стоило. ИМХО

ingosha 3 February 2007, 09:49:34

Mir gefaellt das Photo sehr! Ingo
Фотография очень нравится мне!

Anton Kuznetsov 3 February 2007, 09:53:31

здоровский - нра!

sas-sas 3 February 2007, 10:20:38

Улыбнулась бы.... Цены бы не было!!!

Георгий Шуз 3 February 2007, 10:22:08

эх)) не удалось мне тогда снять Итну в реке, гроза помешала!!

valera-er 3 February 2007, 10:52:32

Красивая русалка, брызги вообще великолепно!

Александр Аншуков 3 February 2007, 10:55:18

симпатичная )

Eland 3 February 2007, 11:02:42

Интересная симметрия получилась )

AdvokatStudio 3 February 2007, 12:40:04

(15) SCHTADLER: ;)
(16) Евгений Безгребельный: Спасибо!
(17) A*S: Что верно то верно :)
(18) photog: Рад что понравилось!
(19) Mutovin Alexandr: Пошел к вам на страничку в поисках тайных откровений светописи... Увы.. Увы..
"Все уже украдено до нас" (с)
(20) Medithi: На самом деле, вопрос тут не в фотографии -поверьте :)
Что же касается статуса ГУРУ - то после того как Туболев в гуру походил - я уже и не удивляюсь ничему.. надо смотреть на работы а не на статус.
(21) Ingo-Axel: Рад что понравилось!
(22) prosto_Anta: Спасибо!
(23) sas-sas: :)
(24) Георгий Шуз: ;)
(25) valera-er: Старались... дублей было много :)
(26) Leonidovich: Спасибо!
(27) Eland: Благодарю!

AdvokatStudio 3 February 2007, 12:51:52

(29) uncle_sasha: Спасибо! Главное что понравилось фото, а комменты.. это все вторично..

Arseniy Glinskiy 3 February 2007, 13:21:50

!!!

Тekilа 3 February 2007, 14:33:12

Ответ на критику из серии: "На себя посмотри" говорит о неспособности оппонента вести дискуссию.
Фото банальное.

AdvokatStudio 3 February 2007, 14:51:20

(31) Aрсений: Спасибо!
(32) Тekilа (Мaринa Арcеньeва): Не удивлен вашему появлению... и позиции занимаемой тоже не удивлен.. да и оценке тоже...

после общения на Клубе не думаю что могу рассчитывать на какую либо непредвзятость и объективность ни со стороны Геллы.. ни со стороны вас..

EugeenGlen Photopodium.com 3 February 2007, 15:38:37

Рома! Снимок хорош, даже очень, но кое в чем Gella права...
И вообще - ты чего это огрызаешься?!
Сам же написал: "... Во всем виноват фотограф..."!!!
:):)):)))

AdvokatStudio 3 February 2007, 15:46:17

(34) EugeenGlen: Ну могу я поогрызаться в конце концов... ? :)
А фотограф -он всегда виноват.

Andre V.Shinkarev 3 February 2007, 17:07:06

Хороший снимок, мне нравиться.

EBIBAZAVR 3 February 2007, 18:55:36

Снимок понравился, вот только почему у русалки волосы такие сухие, традиция подразумевает обратное.

Dr. Jekyll 3 February 2007, 19:37:28

Фотка отлично заряжена красотой и радостью. СПС !

sm;)le 3 February 2007, 20:13:19

очень даже =)

Mickaella (Алла Авшарова) 3 February 2007, 22:32:18

Качественно!

класс!

Михаил Розенберг 4 February 2007, 02:44:29

(7) AdvokatStudio на (4): ну потому что неестесственно вышло, натянуто и слишком откровенно позирует... (1) Gella(Екатерина Александрова): ведь не про физическое напряжение говорила, а про отсутствие естесственных эмоций....

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!! 4 February 2007, 16:10:59

фото=СОЧНОСТЬ+СВЕЖЕСТЬ+КРАСИВЕЙШАЯ ДЕВУШКА!
и т.д.

Николай Федоров 6 February 2007, 06:20:25

Нет слов - Все кнопки!

Юлия Графова 6 February 2007, 10:18:34

!!!!!!!!

Sergey Naxichevanskiy 7 February 2007, 15:35:27

Chudesnoe foto !!!

Шурик_ 7 February 2007, 17:18:56

Ну чего, спрашивается, наезжают. Разве не может вода оказаться не столько мокрой, сколько холодной, чтобы перед фотографированием не окунуться. Да и мокрые волосы были бы малость не так шелковисты. И мне кажется, никакой натужности нет - фотки вялых дохлятиков тоже уже осточертели. А в целом очень даже красиво.

Sergey_A 20 February 2007, 00:33:28

абалдеть как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jungleboy 9 September 2007, 12:23:02

5+
nerealinaja foto

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям