Если честно,то я бы наверное сместил еще вправо,но это ИМХО,а так весьма недурно,тонер хороший
нравится
стильно!
муар придает загадочности.. понравилось!
Нравится!
нра!
Лешк, НРАВИТСЯ!
Ребята спасибо!
Очень стильно получилось!))
Все кнопки! Замечательная карточка!
Спешу присоединится к позитивным откликам;)
Спасибо!
о ч е н ь !
Как это я пропустил? :-/ Интереная работа!
(15) Дмитрий Осипов (Hawk): +1
Комментарии пользователей
Если честно,то я бы наверное сместил еще вправо,но это ИМХО,а так весьма недурно,тонер хороший
нравится
стильно!
муар придает загадочности.. понравилось!
Нравится!
нра!
Лешк, НРАВИТСЯ!
Ребята спасибо!
Очень стильно получилось!))
Все кнопки! Замечательная карточка!
Спешу присоединится к позитивным откликам;)
Спасибо!
о ч е н ь !
Как это я пропустил? :-/ Интереная работа!
(15) Дмитрий Осипов (Hawk): +1