Студия. Модель Юлия..
Под впечатлением серии Александра Шахабалова - Блики..
Попытка повторить работу мастера..
Удалось или нет - решать Вам..
Приятного просмотра - лучше на черном..
Аналогичный случай в соседнем районе!
Если злобные модераторы дадут мне статус и возможность выкладывать не раз в пять дней, а чуть почаще, то я покажу нечто подобное.
Что еще раз доказывает простую мысль, которую я уже кому-то задвигал.
Кто-то где-то когда-то с кем-то уже что-то подобное делал.
Тем не менее, приятно осознавать, что подобные мысли приходят в голову братьям по разуму.
Ставлю пять.
(17) Александр Шахабалов: У вас маэстро и учусь, спасибо за ссылку - интересные мнения людей..
Спасибо, что обратили внимание на наверно уже не первую попытку повторить вашы работы..
Комментарии пользователей
NYU -ne widno!
сначала не понял.. что это? а потом.. уммм... класива ;)
Замечательная работа. Чем светили?
Крута! как всегда! а с таким тонированием что-то из ряда мистики и фантастики!)) маладэц, Слава))!!
оч нра.
Линии.. супер
Очень приятная графика
Классная задумка и исполнение тоже!
Аналогичный случай в соседнем районе!
Если злобные модераторы дадут мне статус и возможность выкладывать не раз в пять дней, а чуть почаще, то я покажу нечто подобное.
Что еще раз доказывает простую мысль, которую я уже кому-то задвигал.
Кто-то где-то когда-то с кем-то уже что-то подобное делал.
Тем не менее, приятно осознавать, что подобные мысли приходят в голову братьям по разуму.
Ставлю пять.
Очень приятственно!
Да, похоже. Интересно его мнение послушать
хорошо
что то есть в этом.и оч. напомнило одну рекламу!))молодец!
Респект!
бомба!
очень изящно
Шедевр !!!
Неплохо. Но бедро мне кажется тяжеловатым, и хочется выровнять тон кожи.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=118134&ref=author
(17) Александр Шахабалов: У вас маэстро и учусь, спасибо за ссылку - интересные мнения людей..
Спасибо, что обратили внимание на наверно уже не первую попытку повторить вашы работы..
Вся серия очень, даже очень)
красиво