Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Bodyscapes #4 (33) Девушка Силуэт Блики Линии Тела
2131человек
Загружена 01.02.2007 09:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Девушка Силуэт Блики Линии Тела
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

spring-girl 1 February 2007, 09:35:22

NYU -ne widno!

Edit_error 1 February 2007, 09:49:46

сначала не понял.. что это? а потом.. уммм... класива ;)

Чернышев Антон 1 February 2007, 09:52:34

Замечательная работа. Чем светили?

Alexander Nerozya 1 February 2007, 10:15:35

Крута! как всегда! а с таким тонированием что-то из ряда мистики и фантастики!)) маладэц, Слава))!!

Юлия Сергеевна 1 February 2007, 10:59:21

оч нра.

Alexander Schubnov 1 February 2007, 12:34:09

Линии.. супер

Eland 1 February 2007, 13:28:36

Очень приятная графика

svoyk 1 February 2007, 19:16:10

Классная задумка и исполнение тоже!

bingobongo 1 February 2007, 22:28:26

Аналогичный случай в соседнем районе!
Если злобные модераторы дадут мне статус и возможность выкладывать не раз в пять дней, а чуть почаще, то я покажу нечто подобное.
Что еще раз доказывает простую мысль, которую я уже кому-то задвигал.
Кто-то где-то когда-то с кем-то уже что-то подобное делал.
Тем не менее, приятно осознавать, что подобные мысли приходят в голову братьям по разуму.
Ставлю пять.

kiramed 1 February 2007, 22:55:03

Очень приятственно!

Дмитрий Пузырев 2 February 2007, 01:16:04

Да, похоже. Интересно его мнение послушать

kpdtm 2 February 2007, 04:56:43

хорошо

InFlesh 3 February 2007, 05:02:37

что то есть в этом.и оч. напомнило одну рекламу!))молодец!

Дмитрий Антипов 4 February 2007, 20:28:13

Респект!

Filantrop™ 5 February 2007, 18:00:57

бомба!
очень изящно

Юшков Вячеслав 6 February 2007, 21:13:18

Шедевр !!!

Александр Шахабалов 7 February 2007, 01:23:59

Неплохо. Но бедро мне кажется тяжеловатым, и хочется выровнять тон кожи.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=118134&ref=author

Слава Зырянов 8 February 2007, 11:55:06

(17) Александр Шахабалов: У вас маэстро и учусь, спасибо за ссылку - интересные мнения людей..
Спасибо, что обратили внимание на наверно уже не первую попытку повторить вашы работы..

GeoNikolas 21 March 2007, 09:30:22

Вся серия очень, даже очень)

SENSEMILIА 1 April 2007, 02:09:10

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям