Ранее этот вариант был выставлен. Сейчас представлен доработанный вариант
Хороший... зад!
(2) Алексей Казнадей: Зачем так. Это ведь женщина.
Мне очень нравится эта фотография. Но голосую за ЧБ. Или меня глючит - или я вижу следы от HealingBrush / Stamp на попе и груди...
(4) NUturalist: Во первых на своем мониторе я не вижу(он новый). Во вторых при сжатии ухудшается качество.
тут уж как-то замусоленно
(6) ABULAFIA: Не думаю так
(6) ABULAFIA: Спасибо, что откликнулись. Я знаком с Вашими работами
нереально хороша!!!
(5) salto: не серчайте, главное :)
(10) NUturalist: Да нет, просто спасибо, что оценили. Значит как то Вас это тронуло.
портрэт на ЗАДанную тему)))
меня тронуло))
Класс!!
Красота!!!
По цветам хорошо! Но кое-где чрезмерно выделано, например - лицо. А, вообще, нравится!
красивые формы и цвет )
(19) zanzib: !!!
(19) zanzib: соглашусь понравилась работа
Цветная живее смотрится
(20) Sejs: !!! +1
xorosha
Как я такие штуки люблю!!!! Красивое тело, объемные тряпочки на голове! Кайф!
Все так гармонично
Красивые формы !!!
восточный мотив!
Красивая какая !!
и фактура ткани и светотень на высоте!
Комментарии пользователей
Ранее этот вариант был выставлен. Сейчас представлен доработанный вариант
Хороший...
зад!
(2) Алексей Казнадей: Зачем так. Это ведь женщина.
Мне очень нравится эта фотография. Но голосую за ЧБ. Или меня глючит - или я вижу следы от HealingBrush / Stamp на попе и груди...
(4) NUturalist: Во первых на своем мониторе я не вижу(он новый). Во вторых при сжатии ухудшается качество.
тут уж как-то замусоленно
(6) ABULAFIA: Не думаю так
(6) ABULAFIA: Спасибо, что откликнулись. Я знаком с Вашими работами
нереально хороша!!!
(5) salto: не серчайте, главное :)
(10) NUturalist: Да нет, просто спасибо, что оценили. Значит как то Вас это тронуло.
портрэт на ЗАДанную тему)))
меня тронуло))
Класс!!
Красота!!!
По цветам хорошо! Но кое-где чрезмерно выделано, например - лицо. А, вообще, нравится!
красивые формы и цвет )
(19) zanzib: !!!
(19) zanzib: соглашусь
понравилась работа
Цветная живее смотрится
(20) Sejs: !!! +1
xorosha
Как я такие штуки люблю!!!! Красивое тело, объемные тряпочки на голове! Кайф!
Все так гармонично
Красивые формы !!!
восточный мотив!
Красивая какая !!
и фактура ткани и светотень на высоте!