Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню цветной вариант
23606человек
Загружена 31.01.2007 10:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 10:44:28

Ранее этот вариант был выставлен. Сейчас представлен доработанный вариант

Алексей Казнадей 31 January 2007, 10:48:41

Хороший...
зад!

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 10:49:57

(2) Алексей Казнадей: Зачем так. Это ведь женщина.

Виктор Дронов 31 January 2007, 10:53:26

Мне очень нравится эта фотография. Но голосую за ЧБ. Или меня глючит - или я вижу следы от HealingBrush / Stamp на попе и груди...

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 10:59:16

(4) NUturalist: Во первых на своем мониторе я не вижу(он новый). Во вторых при сжатии ухудшается качество.

Антон Сеньков 31 January 2007, 11:03:35

тут уж как-то замусоленно

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 11:05:58

(6) ABULAFIA: Не думаю так

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 11:07:10

(6) ABULAFIA: Спасибо, что откликнулись. Я знаком с Вашими работами

Anton Kuznetsov 31 January 2007, 11:10:52

нереально хороша!!!

Виктор Дронов 31 January 2007, 11:11:38

(5) salto: не серчайте, главное :)

Rudolf Kartelin 31 January 2007, 11:14:03

(10) NUturalist: Да нет, просто спасибо, что оценили. Значит как то Вас это тронуло.

N_i_r_v_a_n_a 31 January 2007, 16:49:33

портрэт на ЗАДанную тему)))

mole (Алексей Круглов) 31 January 2007, 19:50:37

меня тронуло))

Serge Feeleenger 31 January 2007, 20:58:02

Класс!!

___Eвгeний___ 31 January 2007, 21:28:58

Красота!!!

Sergey Sukhovey - sport 31 January 2007, 22:50:14

По цветам хорошо! Но кое-где чрезмерно выделано, например - лицо. А, вообще, нравится!

zanzib 31 January 2007, 23:44:12

красивые формы и цвет )

Seja 1 February 2007, 00:32:37

(19) zanzib: !!!

сергей макаренко 1 February 2007, 01:50:50

(19) zanzib: соглашусь
понравилась работа

Kyt 1 February 2007, 03:25:33

Цветная живее смотрится

P. 1 February 2007, 15:18:44

(20) Sejs: !!! +1

eshirinov 1 February 2007, 23:25:13

xorosha

Дмитрий Пузырев 2 February 2007, 01:28:09

Как я такие штуки люблю!!!! Красивое тело, объемные тряпочки на голове! Кайф!

Arsenii&Natalia 14 February 2007, 03:34:19

Все так гармонично

Zifra 23 February 2007, 13:45:14

Красивые формы !!!

neff 19 March 2007, 14:01:20

восточный мотив!

Zifra 26 March 2007, 02:47:29

Красивая какая !!

Удалён 17 September 2007, 09:04:58

и фактура ткани и светотень на высоте!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям