Утро. Мыльница. Хорошее настроение.
Что настроение хорошее чувствуется, хороший кадр, убрать бы кусочки по периметру с цветочками и тень какая то непонятная на боку.
Хорошо...
Модель идеальна. Совершенное настроение. Творите!
Главное есть, остальное - детали, которые можно дорабатывать. У меня чувство, что модель ждут испытания в жизни. Удачи!
(4) DarkWolf(Torin): Что же неожиданно - Олючку не признал сразу? ;)
Взгляд пойман отлично!
Комментарии пользователей
Что настроение хорошее чувствуется, хороший кадр, убрать бы кусочки по периметру с цветочками и тень какая то непонятная на боку.
Хорошо...
Модель идеальна. Совершенное настроение. Творите!
Главное есть, остальное - детали, которые можно дорабатывать. У меня чувство, что модель ждут испытания в жизни. Удачи!
(4) DarkWolf(Torin): Что же неожиданно - Олючку не признал сразу? ;)
Взгляд пойман отлично!