Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро. утро общага хорошее настроение
1718человек
Загружена 31.01.2007 09:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: утро общага хорошее настроение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexVVV 31 January 2007, 09:32:49

Что настроение хорошее чувствуется, хороший кадр, убрать бы кусочки по периметру с цветочками и тень какая то непонятная на боку.

___Eвгeний___ 31 January 2007, 21:32:52

Хорошо...

Аноним 31 January 2007, 23:37:06

Модель идеальна. Совершенное настроение. Творите!

Аноним 2 February 2007, 13:10:28

Главное есть, остальное - детали, которые можно дорабатывать. У меня чувство, что модель ждут испытания в жизни. Удачи!

∆4 2 February 2007, 13:49:57

(4) DarkWolf(Torin): Что же неожиданно - Олючку не признал сразу? ;)

Взгляд пойман отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям