Очень интересная обработка!!! заслуженно заняла место в сборнике "Обнажение" !!!
(14) Foto-Samurai(Подпоркин Элвис): Советую приобрести книгу и на ней будет красоваться автограф Ю. Бондарь ! :))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1352815
вот как это все выглядит, и даже хуже.
Вот к чему привела идиотская система рейтингов, которые так любят определенные "породы" людей – к тому, что здесь теперь не ФОТОСАЙТ, а толпы слепых, тупых и глухих фанов, роняющих слюну на очередную лепнину ремесленника, возводя его в ранг высшего искусства. Не спорю, что практикуя дзен можно увидеть вселенную даже в горшке, сделанным _мастером_, но здесь, кажется, совсем не тот случай.
это прикольно и технично и вообще супер, но вот идея с этими трещинами уже сильно приелась! xoТ конечно, но мой восторг не на вершине своего апогея.
Ведь ты можешь лучше!
пАлАмали деФачке сисечку
наверно без трещинок было сексуально хотя бы, короче вопросов больше чем ответов....возможно это круто, но уже приелось...хотя...
!!!
А дискуссия и флуд вокруг снимка свидетельствуют - зацепило.
Если бы снимок не вызывал эмоции, такого ломания копий не получилось бы. Смотрите сами:
Вопрос первый - тянет на фото дня или нет?!
Вопрос второй - "...показываю друзьям...", " ... спрашиваю мнение..", значит небезразлично...
Вывод. Снимок спорный, закрученый, следовательно - удался.
Продолжаем следить за комментаторской корридой.
(126) трефное: Кич дешевенький -продается дорого- экзальтированным псевдоэстетам в Тель Авиве, Лондоне ,Париже и Нью Йорке и других небольших деревушках :) ,в отличии от ваших Гениальных творений которые истинные ценители искусства готовы не готовы взять и по рублю ведро.
Комментарии пользователей
http://nude.art-c.ru/ сборник современной российской фотографии \"ОБНАЖЕНИЕ. Новая русская фотография\".
!!!!!
5.5.5!
Хех. Злобно :)
5+5+5+!!!
ХиТ
555!!!!
Пронзительная работа. Очень нравится, что трещины как бы повторяются и повторяются в "рваных" краях ткани.
(9) Salomeya: В смысле "и усиливаются":)
Однако
555+
Красота .. Юра с автографом подаришь? :о)
Сильно сделано!!!!
Эта стена мне что-то напоминает)))
харашо!
!!!
555 Приятная тональность!!!
Мои поздравления!!!рек
!!!
Вот это да!...)))
!!!
ок
Разбилась!
Классная картинка!!!
Очень интересная обработка!!! заслуженно заняла место в сборнике "Обнажение" !!!
(14) Foto-Samurai(Подпоркин Элвис): Советую приобрести книгу и на ней будет красоваться автограф Ю. Бондарь ! :))
абажаю всякое такое!!!)))
как-то трогательно
Шедевр !!!
klass!!!!!!
Красивая работа!
Просто супер!!!! Обожаю такие работы))))
Красивая и профессиональная работа
+++
Blesk!!!
+++
Perfect!!!!
(37) Leonid PADRUL: yes!
супер
Здорово понравилась!
Работа КАЙФ!!!!Невозможно пройти мимо!!!
!!!
интересная
Ого!
(9) Salomeya: !
!!!
(42)Willianora:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ne perestaete udivljat svoimi rabotami !
BLESK !!! slov net !!!
[м,б, ]рак
Стильно и солидно...
настроение!
Жесть! И очень даже качественная!
красота
фактурно
да уж... афигеть!
555 отлично
порезано ну сооовсеееем не гууут
GREAT WALL!
Сильно!
!!!
!!!
Жесть.
фото весчь
!!!
(65) Waking Sun:
???
интересно обработано
СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На фото дня не тянет
(75) flаme: тянет
напрашиваеса вопрос ЗАЧЕМ. зачем это? мастерски... шмастеркски... это все ремесленничество. Зачем фота-то?
(76) Dmitry Bakulin: линчо мое мнение: нет
Красиво!
Грамотное фото! грамотная обработка!
(77) Антон, +1, у меня тот же вопрос
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1352815
вот как это все выглядит, и даже хуже.
Вот к чему привела идиотская система рейтингов, которые так любят определенные "породы" людей – к тому, что здесь теперь не ФОТОСАЙТ, а толпы слепых, тупых и глухих фанов, роняющих слюну на очередную лепнину ремесленника, возводя его в ранг высшего искусства. Не спорю, что практикуя дзен можно увидеть вселенную даже в горшке, сделанным _мастером_, но здесь, кажется, совсем не тот случай.
Так все-таки, Юра, ЗАЧЕМ? За бабло?
Юра, вопрос один меня терзает)
Зачем вы одну и туже карточку ставите по несколько раз?
Эксгумация прошла успешно...!
это прикольно и технично и вообще супер, но вот идея с этими трещинами уже сильно приелась! xoТ конечно, но мой восторг не на вершине своего апогея.
Ведь ты можешь лучше!
Так что, будут ответы или нечего сказать?
Вах!!!! как круто!!! завидливо: почему не каждый так умеет, вчастности я;))))
ОООчень нравится!
Интересная обработка!
Well done.
81) No comments :/
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1839945&ref=author
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
да, да, да!
юр, ты чё? как женя шаман, прям. только ему 21 год, а тебе?
(93) уважаемая модерация, уберите животное с ринга
пАлАмали деФачке сисечку
наверно без трещинок было сексуально хотя бы, короче вопросов больше чем ответов....возможно это круто, но уже приелось...хотя...
(96) Павел Крюков: ))))))))))))
5555555555
приятная работа =_) остановить бы трещину на груди
технично .. но зачем всётаки девченок дербанить ....
задискуссировали, блин:)))
Коллорит!
класс!!))) оригинально и красиво! нравиться Ваша работа!!))) за что и ставлю золото!!!
Да...
good.
!!!
вах! жизнь дала трещину...
!!!
А дискуссия и флуд вокруг снимка свидетельствуют - зацепило.
Если бы снимок не вызывал эмоции, такого ломания копий не получилось бы. Смотрите сами:
Вопрос первый - тянет на фото дня или нет?!
Вопрос второй - "...показываю друзьям...", " ... спрашиваю мнение..", значит небезразлично...
Вывод. Снимок спорный, закрученый, следовательно - удался.
Продолжаем следить за комментаторской корридой.
Супер! но с киркой все равно - фэварит!
ой что с сиськой
(112) EugeenGlen: Ну, скорее не зацепило, а резануло.
многогранно!
Отлично, очень интересная и уместная обработка!
сильно
ооох.... хорошо!!!!
Креативно!!!!
Нет слов.
(126) трефное: Кич дешевенький -продается дорого- экзальтированным псевдоэстетам в Тель Авиве, Лондоне ,Париже и Нью Йорке и других небольших деревушках :) ,в отличии от ваших Гениальных творений которые истинные ценители искусства готовы не готовы взять и по рублю ведро.
суперски!
Нравится!
обработка на 5!
Мерзковато, что-то !!! Чугуний была бы наилучшая оценка.
5!
5!
555!
интересное ощущение хрупкости ткани - словно папиросная бумага!
!!!
что это тебя на треш потянуло... не... я люблю твои гормоничные, техничные и милые работы:)
Парадовало!