Рубрика «Ню (18+)»

Еще
WALL http://www.photodom.com/
7258человек
Загружена 31.01.2007 10:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 5 Теги: http://www.photodom.com/
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YURI BONDER 31 January 2007, 10:05:58

http://nude.art-c.ru/ сборник современной российской фотографии \"ОБНАЖЕНИЕ. Новая русская фотография\".

gundega (лютик) 31 January 2007, 10:07:05

!!!!!

Andrey Vahrushew 31 January 2007, 10:09:27

5.5.5!

Дима Шатров 31 January 2007, 10:10:18

Хех. Злобно :)

Boris Bukhman (photodom.com) 31 January 2007, 10:12:42

5+5+5+!!!

ГУМ 31 January 2007, 10:13:36

ХиТ

davidCHABA 31 January 2007, 10:14:50

555!!!!

Salomeya 31 January 2007, 10:15:35

Пронзительная работа. Очень нравится, что трещины как бы повторяются и повторяются в "рваных" краях ткани.

Salomeya 31 January 2007, 10:16:38

(9) Salomeya: В смысле "и усиливаются":)

Suryan 31 January 2007, 10:22:19

Однако

HRomano 31 January 2007, 10:22:26

555+

Elvis 31 January 2007, 10:23:48

Красота .. Юра с автографом подаришь? :о)

VVVor 31 January 2007, 10:24:12

Сильно сделано!!!!
Эта стена мне что-то напоминает)))

A.J. 31 January 2007, 10:24:28

харашо!

scl(Вячеслав) 31 January 2007, 10:27:35

!!!

eduard zentsik 31 January 2007, 10:31:44

555 Приятная тональность!!!
Мои поздравления!!!рек

JV-lick 31 January 2007, 10:39:25

!!!

Dmitry Vinogradov 31 January 2007, 10:44:56

Вот это да!...)))

sas-sas 31 January 2007, 10:48:30

!!!

rAdis 31 January 2007, 10:48:48

ок

lilit10 31 January 2007, 10:52:03

Разбилась!

MaxGog (Гоголь Максим) 31 January 2007, 10:53:14

Классная картинка!!!

iliapr 31 January 2007, 10:54:33

Очень интересная обработка!!! заслуженно заняла место в сборнике "Обнажение" !!!
(14) Foto-Samurai(Подпоркин Элвис): Советую приобрести книгу и на ней будет красоваться автограф Ю. Бондарь ! :))

LoginPolaroid 31 January 2007, 11:08:55

абажаю всякое такое!!!)))

kara 31 January 2007, 11:09:16

как-то трогательно

Лев Дайчик 31 January 2007, 11:11:04

Шедевр !!!

kikala 31 January 2007, 11:12:44

klass!!!!!!

PROMA 31 January 2007, 11:15:24

Красивая работа!

Garik-Chita 31 January 2007, 11:16:47

Просто супер!!!! Обожаю такие работы))))

Anatolij Blazevic 31 January 2007, 11:20:46

Красивая и профессиональная работа
+++

Mark Neyman 31 January 2007, 11:23:33

Blesk!!!

Arkadiy Litvin 31 January 2007, 11:27:22

+++

Земский Макс 31 January 2007, 11:43:15

Perfect!!!!

Reporter_Jane 31 January 2007, 11:53:29

(37) Leonid PADRUL: yes!

fotomafia 31 January 2007, 12:10:32

супер

Stas@K 31 January 2007, 12:13:45

Здорово понравилась!

Willianora 31 January 2007, 12:19:14

Работа КАЙФ!!!!Невозможно пройти мимо!!!

fon zur milen 31 January 2007, 12:20:56

!!!

JAndrei 31 January 2007, 12:25:45

интересная

Ого!

Litvak.I 31 January 2007, 12:27:04

(9) Salomeya: !

light DK 31 January 2007, 12:28:14

!!!

Sergey Prokoshin 31 January 2007, 12:33:11

(42)Willianora:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ilkaa 31 January 2007, 12:37:02

ne perestaete udivljat svoimi rabotami !
BLESK !!! slov net !!!

Диoниcий 31 January 2007, 12:43:27

[м,б, ]рак

Tit 31 January 2007, 12:43:36

Стильно и солидно...

Прозрачный 31 January 2007, 12:48:09

настроение!

Никос Рoманов() 31 January 2007, 12:50:44

Жесть! И очень даже качественная!

Удалён 31 January 2007, 12:59:32

красота

Yakovlev Yaroslav 31 January 2007, 13:01:20

фактурно

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 31 January 2007, 13:01:48

да уж... афигеть!

ДИР 31 January 2007, 13:06:18

555 отлично

Ulas Romanov 31 January 2007, 13:07:46

порезано ну сооовсеееем не гууут

Kirill Pozhidaev 31 January 2007, 13:13:24

GREAT WALL!

Михаил Н 31 January 2007, 13:40:23

Сильно!

Zeт 31 January 2007, 13:40:51

!!!

Левон 31 January 2007, 13:40:51

!!!

Деменев Александр 31 January 2007, 14:08:12

Жесть.
фото весчь

!!!

(65) Waking Sun:
???

Mark_P 31 January 2007, 14:18:28

интересно обработано

NickL 31 January 2007, 14:21:11

СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

flаme 31 January 2007, 14:21:33

На фото дня не тянет

Dmitry Bakulin 31 January 2007, 14:25:21

(75) flаme: тянет

Anton Shmerkin 31 January 2007, 14:25:29

напрашиваеса вопрос ЗАЧЕМ. зачем это? мастерски... шмастеркски... это все ремесленничество. Зачем фота-то?

flаme 31 January 2007, 14:33:14

(76) Dmitry Bakulin: линчо мое мнение: нет

Lulush 31 January 2007, 14:34:06

Красиво!

Плискунов Игорь 31 January 2007, 14:35:34

Грамотное фото! грамотная обработка!

Waking Sun 31 January 2007, 14:35:34

(77) Антон, +1, у меня тот же вопрос

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1352815
вот как это все выглядит, и даже хуже.

Вот к чему привела идиотская система рейтингов, которые так любят определенные "породы" людей – к тому, что здесь теперь не ФОТОСАЙТ, а толпы слепых, тупых и глухих фанов, роняющих слюну на очередную лепнину ремесленника, возводя его в ранг высшего искусства. Не спорю, что практикуя дзен можно увидеть вселенную даже в горшке, сделанным _мастером_, но здесь, кажется, совсем не тот случай.

Так все-таки, Юра, ЗАЧЕМ? За бабло?

Ankh(Anna Ponomareva) 31 January 2007, 14:38:44

Юра, вопрос один меня терзает)
Зачем вы одну и туже карточку ставите по несколько раз?

MaxShamota 31 January 2007, 14:42:12

Эксгумация прошла успешно...!

С.А. 31 January 2007, 14:44:40

это прикольно и технично и вообще супер, но вот идея с этими трещинами уже сильно приелась! xoТ конечно, но мой восторг не на вершине своего апогея.
Ведь ты можешь лучше!

Waking Sun 31 January 2007, 14:52:35

Так что, будут ответы или нечего сказать?

ilkins 31 January 2007, 14:58:26

Вах!!!! как круто!!! завидливо: почему не каждый так умеет, вчастности я;))))
ОООчень нравится!

sergeykuranov 31 January 2007, 15:09:59

Интересная обработка!

Владимир Мешков 31 January 2007, 15:13:47

Well done.

81) No comments :/
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1839945&ref=author

Yacina 31 January 2007, 15:22:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

АyDan Kerimli (Never the Bride) 31 January 2007, 15:28:31

да, да, да!

Ираклий Шанидзе 31 January 2007, 15:30:11

юр, ты чё? как женя шаман, прям. только ему 21 год, а тебе?

Waking Sun 31 January 2007, 15:43:59

(93) уважаемая модерация, уберите животное с ринга

lilia5(Лилия Куленёнок) 31 January 2007, 15:47:19

пАлАмали деФачке сисечку
наверно без трещинок было сексуально хотя бы, короче вопросов больше чем ответов....возможно это круто, но уже приелось...хотя...

Ulas Romanov 31 January 2007, 16:00:55

(96) Павел Крюков: ))))))))))))

fel7 31 January 2007, 16:11:36

5555555555

sm;)le 31 January 2007, 16:11:59

приятная работа =_) остановить бы трещину на груди

Al.exe 31 January 2007, 16:31:09

технично .. но зачем всётаки девченок дербанить ....

Igor Laptev 31 January 2007, 16:55:12

задискуссировали, блин:)))

Ekaterina Designer 31 January 2007, 16:59:23

Коллорит!

класс!!))) оригинально и красиво! нравиться Ваша работа!!))) за что и ставлю золото!!!

Карандаш 31 January 2007, 18:04:19

Да...

Igor P. 31 January 2007, 18:17:14

good.

Aлик 31 January 2007, 18:35:14

!!!

вах! жизнь дала трещину...

EugeenGlen Photopodium.com 31 January 2007, 19:39:33

!!!
А дискуссия и флуд вокруг снимка свидетельствуют - зацепило.
Если бы снимок не вызывал эмоции, такого ломания копий не получилось бы. Смотрите сами:
Вопрос первый - тянет на фото дня или нет?!
Вопрос второй - "...показываю друзьям...", " ... спрашиваю мнение..", значит небезразлично...
Вывод. Снимок спорный, закрученый, следовательно - удался.
Продолжаем следить за комментаторской корридой.

Фельдеперса 31 January 2007, 19:57:21

Супер! но с киркой все равно - фэварит!

Andrew Maidanik 31 January 2007, 20:34:34

ой что с сиськой

PA 31 January 2007, 20:49:55

(112) EugeenGlen: Ну, скорее не зацепило, а резануло.

Кораблик_2000 31 January 2007, 20:50:15

многогранно!

Claire-Atelier.ru 31 January 2007, 21:43:29

Отлично, очень интересная и уместная обработка!

Миша-н 1 February 2007, 00:13:13

сильно

Alexey Naumov 1 February 2007, 00:29:16

ооох.... хорошо!!!!

Игорь Лившиц 1 February 2007, 01:12:52

Креативно!!!!

all-7 1 February 2007, 02:20:03

Нет слов.

YURI BONDER 1 February 2007, 09:40:22

(126) трефное: Кич дешевенький -продается дорого- экзальтированным псевдоэстетам в Тель Авиве, Лондоне ,Париже и Нью Йорке и других небольших деревушках :) ,в отличии от ваших Гениальных творений которые истинные ценители искусства готовы не готовы взять и по рублю ведро.

ben varra (Юлия Дорофеева) 1 February 2007, 11:05:59

суперски!

Милицкий Сергей 1 February 2007, 11:06:49

Нравится!

тот мальчик 1 February 2007, 12:13:51

обработка на 5!

coms 1 February 2007, 19:18:56

Мерзковато, что-то !!! Чугуний была бы наилучшая оценка.

Николай Палькин 1 February 2007, 21:24:10

5!

Николай Палькин 1 February 2007, 21:26:15

5!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 2 February 2007, 10:32:16

555!

Серебряный Волк 2 February 2007, 14:26:37

интересное ощущение хрупкости ткани - словно папиросная бумага!

Alexey Nikishin 5 February 2007, 09:42:43

!!!

Эля Литвиненко 7 February 2007, 08:37:35

что это тебя на треш потянуло... не... я люблю твои гормоничные, техничные и милые работы:)

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 13 March 2007, 20:04:09

Парадовало!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям