карточка в целом понравилась, но есть маленькое но, правая нога модели кажеться очень толстой в икре, именно кажется, а не есть, наверное былобы не плохо фон осветлить.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво
единая тональность, приятно смотрится.
И свет очень !
очень даже гут!
хорошо!
но вот эт что такое? ))) - <показать кадр>
как же =_)) успокоишься тут =))
Хорошая тональность, свет, поворот головы не очень нравится. В целом хорошая работа! ХиТ!!
Портфолио супер!!!!
Активно Ты на новый уровень вышел!!!
Красивая работа. Свет Супер. Девушка... о такой модели можно только мечтать
офигенно! Повезло вам с моделью! Очень карасивая картинка получилась! МАСТЕР!!
блаженство в её лице)))
!!!
(13) edson(lex330): Тоже подметил!
!!!
удачная спортмодель
chudesnaya! vot na etu pretenziy net!
interesnie u nee palchiki :)<показать кадр>
карточка в целом понравилась, но есть маленькое но, правая нога модели кажеться очень толстой в икре, именно кажется, а не есть, наверное былобы не плохо фон осветлить.