Рубрика «Ню (18+)»

Еще
узелок
7572человека
Загружена 31.01.2007 02:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Быков 31 January 2007, 02:06:57

вы по што отрубили ногу с пальцами рук ?

Сергей Быков 31 January 2007, 02:07:49

<показать кадр> что за полоса ?

Remedium 31 January 2007, 02:12:21

Мдя...Порезали. Хотелось бы узелок целиком видеть=)
И ишо. Красный лак на ножных пальЦЦах, совсем не в тему.
И ваще последнее. Суть узелка нести эротизм не органами, а своей формой. А тута груди торчат и...промежности=)
Но забрасывать ни нада. Тренируйтесь!)

Mr. Ax ! 31 January 2007, 03:04:14

не понял... вы же уже выкладывали это фото...
немного подчистили,да?

Alexei Jirnoff 31 January 2007, 08:12:22

А слабо убрать тень в левом нижнем углу ?!

flаme 31 January 2007, 08:13:47

дубль-2? ;)

immigrant13 31 January 2007, 09:05:27

По компазиции снимок отличный, жаль только, что слева лишние тени и с резкостью перебор.
А девушка очень красивая.

Rydi 31 January 2007, 10:04:16

Щель, по сути, является щелью, и только художник может сделать из неё произведение искусства. :)

Quattro 31 January 2007, 10:19:16

Жепег гениталии погрыз :)

alexVVV 31 January 2007, 10:51:15

(10) Пепел Ангелоff: +1

Юлия Сергеевна 31 January 2007, 11:32:30

(10) Пепел Ангелоff: хихик :)
(5) Mr. Ax !: размер уменьшился.

Zifra 31 January 2007, 14:37:18

закрутило-завертело....

Alexander Schubnov 31 January 2007, 21:31:31

!!!

INGUS 1 February 2007, 15:55:50

ракурс!!

Аноним 24 February 2007, 03:47:24

С головой было бы гораздо лучше. По-моему.

Gralex 30 March 2007, 21:31:26

Понятно, что лицо скрывается, но можно и волосами модели его скрыть. А фото выглядило бы значительно ярче!

axez 10 April 2007, 08:32:19

пек: вы модель или фотограф ?
1. если модель, то можно простить обрезанную ногу и голову, и свет (на мой взгляд надо было приглушеннее), да и качество джипега не очень ...
Найдите хорошего фотографа или сами учитесь снимать...
2. Если фотограф... то нет слов :) учитесь - учитесь и ещё раз учитесь

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям