студийные
вылежала фота, да :)
(1) Oxi: Точно.
Классный переход от света к тени! Лицо смутно знакомое...кто это?
<показать кадр>
(3) Это Джоли! У неё только в гробнице расхити всю одежду. А нос её - эт точно.
<показать кадр> вертикальная панорамка и на стенку.
Хорошее фото!
хорошо! только, имхо, коленка лишняя.
сомнения у меня по свету , всетаки глаза немного бы проработать.имхо.
интересная фотография!
Комментарии пользователей
вылежала фота, да :)
(1) Oxi: Точно.
Классный переход от света к тени!
Лицо смутно знакомое...кто это?
<показать кадр>
(3) Это Джоли! У неё только в гробнице расхити всю одежду. А нос её - эт точно.
<показать кадр> вертикальная панорамка и на стенку.
Хорошее фото!
хорошо! только, имхо, коленка лишняя.
сомнения у меня по свету , всетаки глаза немного бы проработать.имхо.
интересная фотография!