лето 2006.жжара была страшная и кто-то сказал:
-а давайте прыгнем без одежды,а то жарко.
ну и вот... кто-то согласился,кого-то на слабо взяли:)
хорошо хоть мне не пришлось раздеваться,все равно я за кадром:)
так и прыгнули
смеху потом было...животы чуть не лопнули:)
4293человека
Загружена 31.01.2007 06:20Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 300D
Теги:
парашют
это спец подразделение голубых касок)) внезапный десант в тылы... при открытии парашюта главное кольцо не перепутать ...
а вобще наверное страшно снимать в полете? я бы точно обделался... может поэтому они без штанов?)) интересная карточка ..но наверное было бы сильнее с других ракурсов и покрупнее
(11) Oleg Kosirev: есть и другой ракурс и покрупнее:)
тока я чего то не решился их выставлять
(21) student (Alena & Valentin): парни они закаленные,да и не так холодно было:)+15 в воздухе
Не, тут не аффтар жжот, а сами парашютеры!
У нас всяко бывало, развлекались, но такого не было! На каких-нть соревнованиях, например фрифлайных, обязательно выступлю зачинщиком подобного :-)
5!
(21) student (Alena & Valentin): Де это такая температура? Разве что тыЩЩах на 10... На 4200 температура +12-15, при температуре на земле +35.
Да и некогда там морозить :-)))
У нас в 2005 году кадр в трусах прыгнул, так шороху до сих пор. Представляю, если всеже собирутся прыгнуть нагишом...
(20) люББопытный: Если обделаются в прыжке, то проблемы будут у оператора, а не на земле :-)))
(27) bingobongo: Это реально, нормальные парашютеры, с чувством юмора, а не гонором и голыми бабами в голове, да и фото скорее оригинальное, чем художественное! bingobongo, Вы бы попробовали разок так отморозиться, хотя бы в одежде...
(28) In statu ferae: когда делаешь в день по многу прыгов,то в конце хочеться сделать что-то такое, чтобы встряхнуться,а то становится все однообразно и скучно.
ну вот и получилось то что вы видите.прыжок был всего один.после все дружно "поржали" и прыгали дальше
(33) Eugeny: Вот и я про то, что это должно быть в юморе. Один раз я все-таки прыгал. А также с тарзанки тоже один раз. Сознаюсь, что сделать так как эти бойцы на снимке не смогу.
Очень страшно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
снизу не успел!высота кончилась:)
как на земле встретили? :)
Следующая должна быть "А в небе бабы голые летят..." (из Октябрьской БГ) :)))
Классная :)
!!! ну вы даете!!!
Улыбнул с утрица :) Забрал!
(3) GenieN: с песнями,танцами,шутками,прибаутками:)
обалдели все
:)
это спец подразделение голубых касок)) внезапный десант в тылы... при открытии парашюта главное кольцо не перепутать ...
а вобще наверное страшно снимать в полете? я бы точно обделался... может поэтому они без штанов?)) интересная карточка ..но наверное было бы сильнее с других ракурсов и покрупнее
и всё же - прикольно!!
Здорово!
Высота! А мы все низэнзько-низэнько.
(11) В рюкзаках у них одежда!
Весело-задорно!
абалдеть !! =)
здорово!
Ха! ТЕМА! нра, пять баллов.
фигассе! так там температура -15 -20, не больше!!! хозяйство отморозить можно!
Да уж!
(11) Oleg Kosirev: есть и другой ракурс и покрупнее:)
тока я чего то не решился их выставлять
(21) student (Alena & Valentin): парни они закаленные,да и не так холодно было:)+15 в воздухе
Фотошоп-с...
А "пятак" на пляже вон той речки лежит. Или сразу приводняться? А автор чем тормозит во время съемки?
А ветром не оторвало? Вроде как болтаться сильно от ветра должно, нет?
Ну это реально летающие голые отморозки.
Пацаны, конечно, крутые.
Но где здесь художественность?
Экстрим!!!))))))) Сколько слежу за творчеством, но...) Короче, странные прыжки вы стали осваивать!))
Там же холодно! Наверное, это моржи так летом охлаждаются :)
В избранные! Это по-нашему!
Не, тут не аффтар жжот, а сами парашютеры!
У нас всяко бывало, развлекались, но такого не было! На каких-нть соревнованиях, например фрифлайных, обязательно выступлю зачинщиком подобного :-)
5!
(21) student (Alena & Valentin): Де это такая температура? Разве что тыЩЩах на 10... На 4200 температура +12-15, при температуре на земле +35.
Да и некогда там морозить :-)))
У нас в 2005 году кадр в трусах прыгнул, так шороху до сих пор. Представляю, если всеже собирутся прыгнуть нагишом...
(20) люББопытный: Если обделаются в прыжке, то проблемы будут у оператора, а не на земле :-)))
(27) bingobongo: Это реально, нормальные парашютеры, с чувством юмора, а не гонором и голыми бабами в голове, да и фото скорее оригинальное, чем художественное! bingobongo, Вы бы попробовали разок так отморозиться, хотя бы в одежде...
"Ну,что, мужики? Лямки яйца не жмут?"
а парень еще успевает пазировать:)) явно ен первый прыжок
(28) In statu ferae: когда делаешь в день по многу прыгов,то в конце хочеться сделать что-то такое, чтобы встряхнуться,а то становится все однообразно и скучно.
ну вот и получилось то что вы видите.прыжок был всего один.после все дружно "поржали" и прыгали дальше
ОТЛ
(33) Eugeny: Вот и я про то, что это должно быть в юморе. Один раз я все-таки прыгал. А также с тарзанки тоже один раз. Сознаюсь, что сделать так как эти бойцы на снимке не смогу.
Очень страшно.