Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню вот.....допрыгались парашют
4293человека
Загружена 31.01.2007 06:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: парашют
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

danbar 31 January 2007, 06:28:13

снизу не успел!высота кончилась:)

GenieN 31 January 2007, 06:39:54

как на земле встретили? :)

stan voit 31 January 2007, 07:51:10

Следующая должна быть "А в небе бабы голые летят..." (из Октябрьской БГ) :)))

flаme 31 January 2007, 08:15:06

Классная :)

Ирина А.П. 31 January 2007, 08:28:57

!!! ну вы даете!!!

PROMA 31 January 2007, 08:43:24

Улыбнул с утрица :) Забрал!

danbar 31 January 2007, 08:50:39

(3) GenieN: с песнями,танцами,шутками,прибаутками:)
обалдели все

Omov 31 January 2007, 09:33:17

:)

Oleg Kosyrev 31 January 2007, 09:45:36

это спец подразделение голубых касок)) внезапный десант в тылы... при открытии парашюта главное кольцо не перепутать ...
а вобще наверное страшно снимать в полете? я бы точно обделался... может поэтому они без штанов?)) интересная карточка ..но наверное было бы сильнее с других ракурсов и покрупнее

Григорий ПЯТНИЦА 31 January 2007, 10:25:47

и всё же - прикольно!!

alexVVV 31 January 2007, 10:30:36

Здорово!

Борис Босарев 31 January 2007, 10:39:22

Высота! А мы все низэнзько-низэнько.

Serepsa 31 January 2007, 11:03:20

(11) В рюкзаках у них одежда!
Весело-задорно!

Юлия Сергеевна 31 January 2007, 11:35:23

абалдеть !! =)

Алик- 31 January 2007, 11:47:31

здорово!

Chogori 31 January 2007, 12:00:22

Ха! ТЕМА! нра, пять баллов.

student (Alena & Valentin) 31 January 2007, 13:24:15

фигассе! так там температура -15 -20, не больше!!! хозяйство отморозить можно!

Мутовка 31 January 2007, 13:57:44

Да уж!

danbar 31 January 2007, 17:16:16

(11) Oleg Kosirev: есть и другой ракурс и покрупнее:)
тока я чего то не решился их выставлять
(21) student (Alena & Valentin): парни они закаленные,да и не так холодно было:)+15 в воздухе

Аноним 31 January 2007, 17:33:39

Фотошоп-с...

Владимир_Алексеев 31 January 2007, 19:50:27

А "пятак" на пляже вон той речки лежит. Или сразу приводняться? А автор чем тормозит во время съемки?

Ogr 31 January 2007, 21:04:43

А ветром не оторвало? Вроде как болтаться сильно от ветра должно, нет?

bingobongo 31 January 2007, 21:11:07

Ну это реально летающие голые отморозки.
Пацаны, конечно, крутые.
Но где здесь художественность?

In statu ferae 31 January 2007, 22:10:02

Экстрим!!!))))))) Сколько слежу за творчеством, но...) Короче, странные прыжки вы стали осваивать!))

JeneFox 31 January 2007, 22:23:30

Там же холодно! Наверное, это моржи так летом охлаждаются :)

Sergey Sukhovey - sport 31 January 2007, 23:04:59

В избранные! Это по-нашему!

Eugeny 31 January 2007, 23:57:39

Не, тут не аффтар жжот, а сами парашютеры!
У нас всяко бывало, развлекались, но такого не было! На каких-нть соревнованиях, например фрифлайных, обязательно выступлю зачинщиком подобного :-)
5!

Eugeny 1 February 2007, 00:16:51

(21) student (Alena & Valentin): Де это такая температура? Разве что тыЩЩах на 10... На 4200 температура +12-15, при температуре на земле +35.
Да и некогда там морозить :-)))
У нас в 2005 году кадр в трусах прыгнул, так шороху до сих пор. Представляю, если всеже собирутся прыгнуть нагишом...
(20) люББопытный: Если обделаются в прыжке, то проблемы будут у оператора, а не на земле :-)))
(27) bingobongo: Это реально, нормальные парашютеры, с чувством юмора, а не гонором и голыми бабами в голове, да и фото скорее оригинальное, чем художественное! bingobongo, Вы бы попробовали разок так отморозиться, хотя бы в одежде...

Ben1 1 February 2007, 00:30:21

"Ну,что, мужики? Лямки яйца не жмут?"

Den Elday 1 February 2007, 01:15:32

а парень еще успевает пазировать:)) явно ен первый прыжок

danbar 4 February 2007, 04:06:39

(28) In statu ferae: когда делаешь в день по многу прыгов,то в конце хочеться сделать что-то такое, чтобы встряхнуться,а то становится все однообразно и скучно.
ну вот и получилось то что вы видите.прыжок был всего один.после все дружно "поржали" и прыгали дальше

Пися Пукина 9 February 2007, 21:27:22

ОТЛ

bingobongo 12 February 2007, 13:41:48

(33) Eugeny: Вот и я про то, что это должно быть в юморе. Один раз я все-таки прыгал. А также с тарзанки тоже один раз. Сознаюсь, что сделать так как эти бойцы на снимке не смогу.
Очень страшно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям