!°
Ochien
Красиво!
...очень женственно и нежнО =) +++
свет нравится, и вообще хороший снимок, рука на талии интересно смотрится
прекрасно ! :)
красота =_)
!
+++
atlichno.
глаз, рука - здорово
atlichno!!!!!
Очень хорошо!
Интересная
!!!
очень нравиться, в избранное!
Какие глаза, настроение, поза! Чуственно и слегка кокетливо, женственно. Замечательная фота! В избранные.
+
За свет -РЕСПЕКТ!
хорошая работа!
КРАСОТИЩА!!! Вот это взгляд!! Модель отработала на все 100%!!!! Да и автор не подвел!! Картинка великолепна!!! Забираю к себе в коллекцию!
интересная
!!!!!!
хорошо!
Рука на бедре стоит 5-и баллов :-)
Хороша и хорошо!!!
кросиво
Вот наяриваешь-то со светом..!!!!
(29) Андромеда: не со светом, а с лампОчкой))
супер, меня тронуло
Кампазиция чувств!!!
рек! )
красиво
Отличная работа !!!
Комментарии пользователей
!°
Ochien
Красиво!
...очень женственно и нежнО =)
+++
свет нравится, и вообще хороший снимок, рука на талии интересно смотрится
прекрасно !
:)
красота =_)
!
+++
atlichno.
глаз, рука - здорово
atlichno!!!!!
Очень хорошо!
Интересная
!!!
очень нравиться, в избранное!
Какие глаза, настроение, поза! Чуственно и слегка кокетливо, женственно. Замечательная фота! В избранные.
+
За свет -РЕСПЕКТ!
хорошая работа!
КРАСОТИЩА!!! Вот это взгляд!! Модель отработала на все 100%!!!! Да и автор не подвел!! Картинка великолепна!!! Забираю к себе в коллекцию!
интересная
!!!!!!
хорошо!
Рука на бедре стоит 5-и баллов :-)
Хороша и хорошо!!!
кросиво
Вот наяриваешь-то со светом..!!!!
(29) Андромеда: не со светом, а с лампОчкой))
супер, меня тронуло
Кампазиция чувств!!!
+++
!!!
рек! )
красиво
Отличная работа !!!