Вечерело...<br> Объектив: NIKON 1.4/50 Пленка: AGFA APX 100
Модель, надо полагать, уже узнаваема?
Хотел, хотел придраться... А не буду, -- ндравится и все тут...
Красиво....только смотрящая-то она смотрящая, а сидит на чем??
(3) На бетонной плите :-)))
To 1. Любимая моя моделя, как я за нея скучал :) ПиР!!!!!
Здорово, еще одна карточка в мой архив Лучшего!
Простите меня, конечно, но как-то бесчувственно она смотрит за горизонт...
(8) А может, с другого рода чувством, в другом "диапазоне вибраций"?
опа - девушка, сидящая на воде
За горизонт? Как бы помягче девчушки изобразить ба, под стать фону.
Красивая девушка
ОЧЕНЬ!
Кстати, когда в Казань-то?
Да... Все прекрасно... Особенно модель :-)
уберите море и мне как эстету понавится;)
Комментарии пользователей
Модель, надо полагать, уже узнаваема?
Хотел, хотел придраться... А не буду, -- ндравится и все тут...
Красиво....только смотрящая-то она смотрящая, а сидит на чем??
(3) На бетонной плите :-)))
To 1. Любимая моя моделя, как я за нея скучал :)
ПиР!!!!!
Здорово, еще одна карточка в мой архив Лучшего!
Простите меня, конечно, но как-то бесчувственно она смотрит за горизонт...
(8) А может, с другого рода чувством, в другом "диапазоне вибраций"?
опа - девушка, сидящая на воде
За горизонт? Как бы помягче девчушки изобразить ба, под стать фону.
Красивая девушка
ОЧЕНЬ!
Кстати, когда в Казань-то?
Да... Все прекрасно... Особенно модель :-)
уберите море и мне как эстету понавится;)