Рубрика «Ню (18+)»

Еще
молчание - золото  ( 3 ) -
6479человек
Загружена 01.11.2006 01:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zanzib 1 November 2006, 02:01:00

фсетаке как харашо што у тибя нет залатой жопы ! ))) гыыы

Константин Баев 1 November 2006, 02:01:07

Где ж ты братец Иванушка...? ;o))

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 02:03:56

(1) zanzib: это мона исправить....
(2) Константин Баев: ?

Аноним 1 November 2006, 02:04:34

Да....красивое тело ничем не испортишь

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 02:17:28

(5) Waldemar Zimmerling: ne meshaet!!!

Evnica 1 November 2006, 02:18:27

Аааааааа.....знакомая кучка! Надо же из такого сделать лицо :)))))

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 02:20:54

(7) Evnica: если - это по поводу маски - то ты сильно ошибаешься! :-)

Aloisov 1 November 2006, 02:39:37

Хорошая сложная карточка.

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 02:47:24

(9) Alois:мы старались....

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 04:25:11

(11) FreeMan: спасиба! ( а чьи? )

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 05:47:58

(13) Dmitry_Lyzhyn: спасиба !!!

Cергей Бизяев. 1 November 2006, 06:22:21

Я её раньше уже видел,-рамку поменял?Всё равно красива.

Eric 1 November 2006, 06:54:29

Вот фон ты недоработалниразу, а стоило бы. И в ПНУ этот треугольник памоиму мишаиццо. Да и ваапшэ - ф фаташопе мох бы и тенёфф добавить глямурно-криатиффных.

А цепи удались хорошо. и череп тоже. ;)

Argentus 1 November 2006, 10:38:58

Классное сочетание элементов, цепи - просто шик!

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2006, 11:39:20

(16) ERLIC: ...и посуду не памыл, и корову не подоил, тока вот воду для чая вскипятил..... :-)

Alexander Schubnov 1 November 2006, 13:25:57

Оригинально!!

GSDesign 1 November 2006, 13:27:33

Exelent!

lelya le 1 November 2006, 14:26:35

Класс!Слов нет!

13Getto 1 November 2006, 14:58:40

Стражники очень огорчились, узнав что «Человек в железной маске» оказался женщиной.
Срок заключения подходил к концу и времени оставалось всё меньше…..

Вера soft 1 November 2006, 21:52:58

Нра

lolski 2 November 2006, 00:04:40

nra!

Glam 2 November 2006, 04:33:27

Крутой, как яицо!...

Eric 2 November 2006, 08:40:18

(18) geen: Я ж и говорю - линтяй!

Геннадий Левин 3 November 2006, 17:49:29

Вспоминается Жванецкий. Твое дело: раз - лежать, и два - тихо! :о) А вообще здорово, кнопки!

Aivars B. 4 November 2006, 11:35:07

преркасно !!!
555

Dim Light 7 December 2006, 17:50:12

О, как замечательно контрастирует. Маска - находка, но скорее для ч/б или иного интерьера.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям