Вот фон ты недоработалниразу, а стоило бы. И в ПНУ этот треугольник памоиму мишаиццо. Да и ваапшэ - ф фаташопе мох бы и тенёфф добавить глямурно-криатиффных.
Стражники очень огорчились, узнав что «Человек в железной маске» оказался женщиной.
Срок заключения подходил к концу и времени оставалось всё меньше…..
Комментарии пользователей
фсетаке как харашо што у тибя нет залатой жопы ! ))) гыыы
Где ж ты братец Иванушка...? ;o))
(1) zanzib: это мона исправить....
(2) Константин Баев: ?
Да....красивое тело ничем не испортишь
(5) Waldemar Zimmerling: ne meshaet!!!
Аааааааа.....знакомая кучка! Надо же из такого сделать лицо :)))))
(7) Evnica: если - это по поводу маски - то ты сильно ошибаешься! :-)
Хорошая сложная карточка.
(9) Alois:мы старались....
(11) FreeMan: спасиба! ( а чьи? )
(13) Dmitry_Lyzhyn: спасиба !!!
Я её раньше уже видел,-рамку поменял?Всё равно красива.
Вот фон ты недоработалниразу, а стоило бы. И в ПНУ этот треугольник памоиму мишаиццо. Да и ваапшэ - ф фаташопе мох бы и тенёфф добавить глямурно-криатиффных.
А цепи удались хорошо. и череп тоже. ;)
Классное сочетание элементов, цепи - просто шик!
(16) ERLIC: ...и посуду не памыл, и корову не подоил, тока вот воду для чая вскипятил..... :-)
Оригинально!!
Exelent!
Класс!Слов нет!
Стражники очень огорчились, узнав что «Человек в железной маске» оказался женщиной.
Срок заключения подходил к концу и времени оставалось всё меньше…..
Нра
nra!
Крутой, как яицо!...
(18) geen: Я ж и говорю - линтяй!
Вспоминается Жванецкий. Твое дело: раз - лежать, и два - тихо! :о) А вообще здорово, кнопки!
преркасно !!!
555
О, как замечательно контрастирует. Маска - находка, но скорее для ч/б или иного интерьера.