Да уж! Женская красота-это сила!
Великолепная работа! Рек!
Аноним11 November 2006, 16:33:22
ИРЭНА!П***юхай в свою страну.Нам хохлы не нужны,и так вас тут много!Гастарбайтеры несчастные!А если ты хочешь тут чего-то добиться тока за счёт своего тела,то хочу тебя огорчить,в Москве и без тебя таких полно!А позировать ты не умеешь+ты ещё очень глупая!Шлюха
Ир, не всегда обнаженность играет на сюжет. Здесь на мой взгляд лишнее. Как говорят, плохо реализованная хорошая идея. Но это видимо не в твой огород коммент :))
Комментарии пользователей
Да!
отлично!
прелесть
Ведьмы нашего века.
5)Simen: В ТОЧКУ!:-)
МАГИЯ! КЛАСС!
почему на всех фото - одно выражение лица
8)alex : НЕ НАВСЕХ! А НА ЭТОЙ ФОТКЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ЛИЦО:-)))))
(9) IRENA-TAR: :))) Согласен по обоим пунктам.
Красиво и грамотно. Нравится обработка. Молодец!
Вся серия - золото! :)
15)Yuri Zarni : -)
Да уж! Женская красота-это сила!
Великолепная работа! Рек!
ИРЭНА!П***юхай в свою страну.Нам хохлы не нужны,и так вас тут много!Гастарбайтеры несчастные!А если ты хочешь тут чего-то добиться тока за счёт своего тела,то хочу тебя огорчить,в Москве и без тебя таких полно!А позировать ты не умеешь+ты ещё очень глупая!Шлюха
Ир, не всегда обнаженность играет на сюжет. Здесь на мой взгляд лишнее. Как говорят, плохо реализованная хорошая идея. Но это видимо не в твой огород коммент :))
(20) Андрей Rа ZOOM овский: А я считаю по другому! тоесть как есть так и должо быть!
Грудь отлично снята!! Фотка в целом тоже нра
Грудь аристократки