!
Нравится, а если ню превратить в портрет <показать кадр>, то воще здорово
Хорошая и грустная.
тоже нра
Забрал*). В фото что-то есть..
Эта самая лучшая... :))) Хорошо поработали! Целую обоих!
супер
Superb! Всё отлично, придраться не к чему... ;-)
(6) Rita Fedina : ja vas toze , krepko krepko!!!!:) Mi staralisj:))))
!!!
Замечательная карточка!
Нра.
хорошо.
Очень даже!
Потрясающе!!!
Геометрия - !!!
круто.. взгляд)
отлично
<показать кадр> !!!
Комментарии пользователей
!
Нравится, а если ню превратить в портрет <показать кадр>, то воще здорово
Хорошая и грустная.
тоже нра
Забрал*). В фото что-то есть..
Эта самая лучшая... :)))
Хорошо поработали! Целую обоих!
супер
Superb!
Всё отлично, придраться не к чему... ;-)
(6) Rita Fedina : ja vas toze , krepko krepko!!!!:)
Mi staralisj:))))
!!!
Замечательная карточка!
Нра.
хорошо.
Очень даже!
Потрясающе!!!
Геометрия - !!!
круто.. взгляд)
отлично
<показать кадр> !!!