Репост. Постарался учесть критику фототоварищей :)
Хороший свет, красивая модель... Отличная работа! Нра! )
Взгляд на луну...
(1) ...и как водится у отличной работы НАЧИНАЮЩЕГО автора - ни оценок, ни комментариев :( жму все кнопки.
критиковать сложно т.к. сам чайник... ну не нравятся тени и пересветы на лице. вот поэтому сам боюсь студии
Девочка симпатичная, и фигурка очень ничего... а грудь - очень красивая! Фотка мне понравилась!!!
Девушка то может и ничего... В роль не вошла. Чувствует "объектив", направленный на неё... Ну ничего - автор научит . ;))
Врядли в жизни есть, что то красивее женщин .... вот о чём я подумал .... странно да :))
Комментарии пользователей
Хороший свет, красивая модель... Отличная работа! Нра! )
Взгляд на луну...
(1) ...и как водится у отличной работы НАЧИНАЮЩЕГО автора - ни оценок, ни комментариев :(
жму все кнопки.
критиковать сложно т.к. сам чайник... ну не нравятся тени и пересветы на лице. вот поэтому сам боюсь студии
Девочка симпатичная, и фигурка очень ничего... а грудь - очень красивая!
Фотка мне понравилась!!!
Девушка то может и ничего... В роль не вошла. Чувствует "объектив", направленный на неё... Ну ничего - автор научит . ;))
Врядли в жизни есть, что то красивее женщин .... вот о чём я подумал .... странно да :))