нра.. изгиб! в квадрате !
krasivo...
да ЖЕСТЬ как она есть!
Отлично
uhodit!
+
ОЧЕНЬ...
Таки жопа!!! :)))
ХМ, прикольно.
!
нра
закрывая крышкой не прищемите пальцы :)
Просто гениально!!!
... тем не менее шикарная работа...
<показать кадр> темно и страшно...
Комментарии пользователей
нра.. изгиб! в квадрате !
krasivo...
да ЖЕСТЬ как она есть!
Отлично
uhodit!
+
ОЧЕНЬ...
Таки жопа!!! :)))
ХМ, прикольно.
!
нра
закрывая крышкой не прищемите пальцы :)
Просто гениально!!!
... тем не менее шикарная работа...
<показать кадр> темно и страшно...