Девушка красивая, но к сожалению это все, ни цвета ни света ни резкости. В синеву ушло...
Как то вот лень в фотошопе сидеть) но наверное все таки придеться!
Милый взгляд!
Класс!!!
Комментарии пользователей
Девушка красивая, но к сожалению это все, ни цвета ни света ни резкости. В синеву ушло...
Как то вот лень в фотошопе сидеть) но наверное все таки придеться!
Милый взгляд!
Класс!!!