Studio
всё просто и красиво
+
а помоему очень нежно...
Девушка ничего, но выражение лица, ИМХО, портит весь кадр. Плюс, неудачно выбрана точка съёмки, надо ниже.
!!!
Обручальное на левой руке? У всех есть шанс, значит))) Нра!
Девчёнка классная!!! Хочется ракурс пониже.
Тень отлично вышла!
Оболденно!!!
А по-моему хорошо.
хорошо!......
Так выглядит более естетично <показать кадр> Не забывай про выражение лица, оно много значит
Фигурка достойная, н по поводу выражения лица - абсолютно согласен с предыдущими ораторами. Да и фон следовало бы изменить (ИМХО)
ну.. незнаю
Какая приятная простота. А вот руки так и сразумела куда пристроить!
Комментарии пользователей
всё просто и красиво
+
а помоему очень нежно...
Девушка ничего, но выражение лица, ИМХО, портит весь кадр. Плюс, неудачно выбрана точка съёмки, надо ниже.
!!!
Обручальное на левой руке?
У всех есть шанс, значит)))
Нра!
Девчёнка классная!!! Хочется ракурс пониже.
Тень отлично вышла!
Оболденно!!!
А по-моему хорошо.
хорошо!......
Так выглядит более естетично <показать кадр> Не забывай про выражение лица, оно много значит
Фигурка достойная, н по поводу выражения лица - абсолютно согласен с предыдущими ораторами. Да и фон следовало бы изменить (ИМХО)
ну.. незнаю
Какая приятная простота. А вот руки так и сразумела куда пристроить!