Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7713человек
Загружена 23.10.2006 00:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игнатий1 23 October 2006, 00:37:31

Здорово
Типа Солярис

Михаил Н 23 October 2006, 00:37:32

Сколько шика!!

·Vit· 23 October 2006, 00:42:30

МКС ? )

DEPHAZZ 23 October 2006, 00:46:00

!!

сергей макаренко 23 October 2006, 01:01:16

(1) Игнатий: причем солярис тарковского а не тупой американский вариант
отлично!

the-surfer 23 October 2006, 01:27:53

класс!!!

Никос Рoманов() 23 October 2006, 01:40:18

сама идея очень нравится.....

Никос Рoманов() 23 October 2006, 01:41:19

(8) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): скорее объемом нравится..... хорошо сделал!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 23 October 2006, 01:44:05

status pruchem GURU!!!

teartal 23 October 2006, 02:01:48

(5) сам: это вы конечно зря.
ничего от тарковского, а совсем наоборот.

phi75 23 October 2006, 02:11:45

nice! and good posture of the model.

vitaliy k. 23 October 2006, 02:21:51

Интересно! Оригинально!

Olga Yugova 23 October 2006, 02:49:58

зачОт!!!!!!!!

germax 23 October 2006, 03:03:51

Клёва

Александр Аншуков 23 October 2006, 08:58:07

красиво сработано

Vic.Dronov 23 October 2006, 09:27:30

Крутизна космическая (в целом). [-] Тень на лице... не очень, имхо.

Brutal(LK) 23 October 2006, 09:41:38

интерьерчик!) хот!

heckfy 23 October 2006, 09:44:38

!!!

Adamantine 23 October 2006, 10:24:02

зорово! очень впечатляет!

Дамчи 23 October 2006, 10:26:29

В чб, имхо.

S C H T A D L E R 23 October 2006, 10:45:33

ОЧЕНЬ....

kikala 23 October 2006, 11:27:39

atlichno!!!!

Glam 23 October 2006, 12:13:21

Очень сильная геометрия. Где это?

boeing 23 October 2006, 12:52:45

класс!!

Ревик 23 October 2006, 14:31:27

Классно!!!

LUXUS 23 October 2006, 16:39:25

Очень красиво!

Григорий ПЯТНИЦА 23 October 2006, 18:08:35

ничего себе хай-тэк

Роман Дакиан 23 October 2006, 18:16:08

супер!!! имхо чб мне почему то больше нравится)

Sergei Belski 23 October 2006, 18:52:25

5!

Sinyla 23 October 2006, 22:15:42

инересный фон!!!

Гриша Селиванов 23 October 2006, 22:34:48

!!!

maksim1907 23 October 2006, 22:43:44

Нра. очень ,очень КЛАССССССС

Евгений Безгребельный 23 October 2006, 22:50:45

Необычно!

GLAFIRRA 23 October 2006, 23:42:20

Задумалась, видать, о смысле мироздания))
Весьма привлекательный ракурс

Лепнина из гипса 24 October 2006, 10:33:31

СПАСИБО ВСЕМ

ole lukoe 24 October 2006, 22:12:56

(11) teartal: согласна))

Pro_ tekcija 24 October 2006, 22:25:42

Высший пилотаж! СПАСИБО!

Nicole Demeshik, model 25 October 2006, 18:30:09

Место отличное!

Terrise-Roman Golubenko 27 October 2006, 01:54:51

5+

очень вкусный ракурс и девушка очч мила и эффектна

ваще кул!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям