Здорово Типа Солярис
Сколько шика!!
МКС ? )
!!
(1) Игнатий: причем солярис тарковского а не тупой американский вариант отлично!
класс!!!
сама идея очень нравится.....
(8) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): скорее объемом нравится..... хорошо сделал!
status pruchem GURU!!!
(5) сам: это вы конечно зря. ничего от тарковского, а совсем наоборот.
nice! and good posture of the model.
Интересно! Оригинально!
зачОт!!!!!!!!
Клёва
красиво сработано
Крутизна космическая (в целом). [-] Тень на лице... не очень, имхо.
интерьерчик!) хот!
!!!
зорово! очень впечатляет!
В чб, имхо.
ОЧЕНЬ....
atlichno!!!!
Очень сильная геометрия. Где это?
класс!!
Классно!!!
Очень красиво!
ничего себе хай-тэк
супер!!! имхо чб мне почему то больше нравится)
5!
инересный фон!!!
Нра. очень ,очень КЛАССССССС
Необычно!
Задумалась, видать, о смысле мироздания)) Весьма привлекательный ракурс
СПАСИБО ВСЕМ
(11) teartal: согласна))
Высший пилотаж! СПАСИБО!
Место отличное!
5+
очень вкусный ракурс и девушка очч мила и эффектна
ваще кул!
Комментарии пользователей
Здорово
Типа Солярис
Сколько шика!!
МКС ? )
!!
(1) Игнатий: причем солярис тарковского а не тупой американский вариант
отлично!
класс!!!
сама идея очень нравится.....
(8) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): скорее объемом нравится..... хорошо сделал!
status pruchem GURU!!!
(5) сам: это вы конечно зря.
ничего от тарковского, а совсем наоборот.
nice! and good posture of the model.
Интересно! Оригинально!
зачОт!!!!!!!!
Клёва
красиво сработано
Крутизна космическая (в целом). [-] Тень на лице... не очень, имхо.
интерьерчик!) хот!
!!!
зорово! очень впечатляет!
В чб, имхо.
ОЧЕНЬ....
atlichno!!!!
Очень сильная геометрия. Где это?
класс!!
Классно!!!
Очень красиво!
ничего себе хай-тэк
супер!!! имхо чб мне почему то больше нравится)
5!
инересный фон!!!
!!!
Нра. очень ,очень КЛАССССССС
Необычно!
Задумалась, видать, о смысле мироздания))
Весьма привлекательный ракурс
СПАСИБО ВСЕМ
(11) teartal: согласна))
Высший пилотаж! СПАСИБО!
Место отличное!
5+
очень вкусный ракурс и девушка очч мила и эффектна
ваще кул!