Rainy, windy and cold! f/1.8 here
!
Dynamic! No proofs of rain, but certainly windy :-)) Beautiful model. Might be too much black in the top ... Good start!
super
зашибись!
нависающая балка утяжеляет картину и как бы давит модель... но может быть так и задумано?
!!!
too well
Фон меняли???
O kakaya! !!!
Красивая девушка ЗОЛОТО
Афигенно!!!
Абалдеть!!!!
волосы Фантастичны!
Профессионально, однако! и качественно. поздравляю
Вот это супер!!! Все есть и динамика и грудь! ))))))))
Комментарии пользователей
!
Dynamic! No proofs of rain, but certainly windy :-)) Beautiful model. Might be too much black in the top ... Good start!
super
зашибись!
нависающая балка утяжеляет картину и как бы давит модель... но может быть так и задумано?
!!!
too well
Фон меняли???
O kakaya! !!!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
Афигенно!!!
Абалдеть!!!!
волосы Фантастичны!
Профессионально, однако! и качественно. поздравляю
Вот это супер!!! Все есть и динамика и грудь! ))))))))