(15) fin: точно! только вот не знаю кому у кого следует поучиться. То ли Автору у Туболева снимать как попало, то ли Туболеву у Автора постить в ню все-таки раздетых "красавиц"
Русалки - прелесть, коготки - супер!
А вот с красными глазками нужно бороться, если не освещением и вспышкой, то хотя бы фотошопом. И выражение лица поменять.
С этими русалочками нужно поработать еще, особенно с левой. Удачи.
Комментарии пользователей
:) 5
Берешь уроки у Маэстро? :)
ой, дефки ))))))))))) ну мужчина, порадовал
Красны девицы глазами :)))
(2) Не, это пожалуй покруче, чем у Туболева.
Ветер, ждем продолжения про русалок :)
мокро , зато - горячоооооооо !!!
Мастер! Единственный недостаток фото - <показать кадр>
Тема сисек не раскрыта
МэгаВах! <показать кадр>
долго смеялся )))
Туболева в студию! )
И <показать кадр> спасает их от перхоти :)
Повеселились...
паццталом... Чуствуется школа маэстро! Ржака Господа
(15) fin: точно! только вот не знаю кому у кого следует поучиться. То ли Автору у Туболева снимать как попало, то ли Туболеву у Автора постить в ню все-таки раздетых "красавиц"
(11) Robinson:
Я уже тут
Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО
(16) IV_Sha:
Все хорошо есть (может они и раздетые, но ведь как и у меня, ночего не видно)
Пошло. И еще красный глаз.
(2) Pablito: Туболева не переплюнуть никому. Жалкое подражательство
мда....
документ о том, что автора была возможность.....
красные глазики....
ужос!!!
нармална :))) вапрос што было далшэ ?:))))
кстати у вас по краю ванной плитка не гниет? ну в смысле грибок там всякий =)
а где баночка с "пемолюксом" в углу ванны? :)))
малолетачки?!?!
Русалки - прелесть, коготки - супер!
А вот с красными глазками нужно бороться, если не освещением и вспышкой, то хотя бы фотошопом. И выражение лица поменять.
С этими русалочками нужно поработать еще, особенно с левой. Удачи.
причём не просто русалки, а домашние русалки
не знаю что и сказать, ноэто не НЮ! кажется мастер и
девочки баловались. а у ТУБОЛЕВА искусство, так что
и сравнивать нечего.