Модель Вика.
Слов нет
ой! я знаю её! значит, она всё-таки вышла замуж за Бутча и они уехали на Бора-Бора?
: ))) класс!!
Hello! HumorPhoto is wery Good idea, if it is right hand... This is your hands!!! IT´S GOOOOOD!!! www.windale.k-netti.nu
!!!
Потрясающая у Вас техника исполнения...
а глаза?
Отлично!
отлично!!!! ох и стильненькие они у вас!))
!!!! )))
не перестаю удивляться Вашим работам.
Комментарии пользователей
Слов нет
ой! я знаю её!
значит, она всё-таки вышла замуж за Бутча и они уехали на Бора-Бора?
: ))) класс!!
Hello! HumorPhoto is wery Good idea, if it is right hand...
This is your hands!!! IT´S GOOOOOD!!!
www.windale.k-netti.nu
!!!
Потрясающая у Вас техника исполнения...
а глаза?
Отлично!
отлично!!!! ох и стильненькие они у вас!))
!!!! )))
не перестаю удивляться Вашим работам.