(1) Vadim Balakin: спасибо :о)
(2) Mr.Sergo: вы уверены? :о)
(3) Arcanus: девственность - девушка молодец :о)
(4) Jeka: (5) Юрий Юрич: (6) bac: спасибо, заходите ещё! :о)
(7) alex12: я учту ваше мнение :о) спасибо за пожелание
(8) mr.Utenok: вы так уверенно сказали, к кому вопрос был адресован? :о))
(9) 8 ball: :о)
(10) SCHTADLER: приятно видеть у меня на страничке :о)
(11) Неумеющий фотографировать: спасибо Серёга!
SvetlanaD - было бы интересно узнать Ваше мнение :о) учитывая, что вы с Мурманска - вдвойне :о) Просто нажимать на кнопочки и я умею, может мне подскажите недостатки и к чему стоит стремиться?! :о) я это вполне серьёзно. Я способный, быстро учусь ;)
(13) Carski: Андрей, спасибо, что забежал :о) приятно
А чем название плохо? :о) многих оно заинтересовало ;) особенно на других сайтах где я её выкладывал
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классно
(1) Vadim Balakin: согласен, но возможно вверху маловато места)))
Не знаю как насчет девственности ;)))
Но игра силуэта просто роскошна!!!
красивая карточка идевочка тоже
Хороший силуэт
Красиво!
a po momemu siluet to kak raz i neocjen;( vot skazjem eto mesto<показать кадр> , no s zadumkoi pozdravljaju i uspehov zjelaju!
Так почему она всё ещё девственница?)
(8) mr.Utenok:
ВОЗМОЖНО У МАКСИМА НЕ ЗАБАЛУЕШЬ...И ВОПРОС УЖЕ РЕШОН ;))
Классно получилось, МОЛОДЕЦ!!
(1) Vadim Balakin: спасибо :о)
(2) Mr.Sergo: вы уверены? :о)
(3) Arcanus: девственность - девушка молодец :о)
(4) Jeka: (5) Юрий Юрич: (6) bac: спасибо, заходите ещё! :о)
(7) alex12: я учту ваше мнение :о) спасибо за пожелание
(8) mr.Utenok: вы так уверенно сказали, к кому вопрос был адресован? :о))
(9) 8 ball: :о)
(10) SCHTADLER: приятно видеть у меня на страничке :о)
(11) Неумеющий фотографировать: спасибо Серёга!
SvetlanaD - было бы интересно узнать Ваше мнение :о) учитывая, что вы с Мурманска - вдвойне :о) Просто нажимать на кнопочки и я умею, может мне подскажите недостатки и к чему стоит стремиться?! :о) я это вполне серьёзно. Я способный, быстро учусь ;)
Макс, фотка весьма, да, но вот название.... :))
(13) Carski: Андрей, спасибо, что забежал :о) приятно
А чем название плохо? :о) многих оно заинтересовало ;) особенно на других сайтах где я её выкладывал