Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Силуэт девственницы Мурманск
1662человека
Загружена 20.10.2006 14:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DX7590 Теги: Мурманск
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vadim Balakin 20 October 2006, 14:19:55

классно

sergo13 20 October 2006, 14:21:51

(1) Vadim Balakin: согласен, но возможно вверху маловато места)))

Arcanus 20 October 2006, 14:47:31

Не знаю как насчет девственности ;)))
Но игра силуэта просто роскошна!!!

Butsan 20 October 2006, 16:05:42

красивая карточка идевочка тоже

Юрий Юрич 20 October 2006, 17:58:31

Хороший силуэт

bac 20 October 2006, 20:54:27

Красиво!

Aleksandrs Tarabanovskis 21 October 2006, 11:36:37

a po momemu siluet to kak raz i neocjen;( vot skazjem eto mesto<показать кадр> , no s zadumkoi pozdravljaju i uspehov zjelaju!

Анатолий Шишкин 22 October 2006, 18:17:24

Так почему она всё ещё девственница?)

S C H T A D L E R 23 October 2006, 11:11:56

(8) mr.Utenok:
ВОЗМОЖНО У МАКСИМА НЕ ЗАБАЛУЕШЬ...И ВОПРОС УЖЕ РЕШОН ;))

Классно получилось, МОЛОДЕЦ!!

Malutin Maksim 25 October 2006, 03:04:40

(1) Vadim Balakin: спасибо :о)
(2) Mr.Sergo: вы уверены? :о)
(3) Arcanus: девственность - девушка молодец :о)
(4) Jeka: (5) Юрий Юрич: (6) bac: спасибо, заходите ещё! :о)
(7) alex12: я учту ваше мнение :о) спасибо за пожелание
(8) mr.Utenok: вы так уверенно сказали, к кому вопрос был адресован? :о))
(9) 8 ball: :о)
(10) SCHTADLER: приятно видеть у меня на страничке :о)
(11) Неумеющий фотографировать: спасибо Серёга!

SvetlanaD - было бы интересно узнать Ваше мнение :о) учитывая, что вы с Мурманска - вдвойне :о) Просто нажимать на кнопочки и я умею, может мне подскажите недостатки и к чему стоит стремиться?! :о) я это вполне серьёзно. Я способный, быстро учусь ;)

Carski 7 November 2006, 15:15:34

Макс, фотка весьма, да, но вот название.... :))

Malutin Maksim 8 November 2006, 10:01:38

(13) Carski: Андрей, спасибо, что забежал :о) приятно
А чем название плохо? :о) многих оно заинтересовало ;) особенно на других сайтах где я её выкладывал

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям