Ты проснулся в белизне,
Будто ты ослеп во сне.
В голове белым-бело,
Под рукой звенит стекло.
Ночь в окне белым-бела.
Это я к тебе пришла,
Твоя белочка.
Я всегда былым-была.
Я тебя ждалым-ждала.
В каждом судрожном глотке.
В каждом плавленом сырке.
Юркий ласковый зверек,
Не лисичка, не хорек,
Просто белочка,
Твоя белочка,
Интербелочка,
Мортал белочка,
Гипербелочка,
Супербелочка...
автопортрет, кстати.
3961человек
Загружена 20.10.2006 03:21Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
gershberg
Комментарии пользователей
Пъянству бой !
Отстаёте от жизни. Теперь надувных продают
(2) Evnica: надувные сдуваются ;-)
Самокритично и с привкусом жизни.
Кста-ти, а что сама белочка об этом думает?
Цвет опять-же неплох.
Понравилось.
Отлично.Бутылки не хватает.
концептуальная работа
)))
потрясающе
брюшко у мужыка трогательное такое!
(11) Ираклий Шанидзе: приезжай, потрогай 8-)
прикольно очень:)
!!! :)
interessante Variante! Ingo
Класс!!!