Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ло. Ночь. Купе
28755человек
Альбом «железнодорожный роман» Загружена 19.10.2006 16:28 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 19 October 2006, 16:29:31

Продолжается набор групп на Начальный курс фотографии, Основы студийной фотосъёмки, Творческая фотография в искусстве и дизайне и Фотография в рекламе. Подробная информация и планы курсов на их страничках: Начальный курс фотографии http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=26 Основы студийной фотосъёмки http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=17 Творческая фотография в искусстве и дизайне http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=19 Фотография в рекламеhttp://photo-masters.net/residential_class.php?id=21

fotohunt 19 October 2006, 16:33:06

Набор прям в купе и начинается ...:-)

AlexSilver 19 October 2006, 16:40:02

Даже в купе можно "поставить" правильный свет! ;)

Boublik 19 October 2006, 16:42:21

О, вот это прикольно !

topochello 19 October 2006, 17:20:00

слов никаких нет!
дико красиво!

keplian 19 October 2006, 17:52:01

Какое тёплое, уютное купе получилось! Очень красивая, живая фотография.

КсенияПятницкая snimau.com 19 October 2006, 18:44:43

респект!!!

Dmytro Gurnicki 19 October 2006, 20:06:15

крута, блин. классный свет

Ivan Ivanovich 19 October 2006, 21:14:52

очень интересно!!!

Наталья Наталья 19 October 2006, 23:12:18

до чего хорошенькая!!!!!

RainCat 20 October 2006, 01:06:36

название:Ло. Ночь. Купе. СВ

Денис Казаков 20 October 2006, 02:13:24

Похоже, что ночь была бурная :)

vegaservis 20 October 2006, 02:44:04

Жаль столика не видно :-( !

Mademoiselle 20 October 2006, 03:00:34

horosho!

Evnica 20 October 2006, 04:06:13

Любительское.....Блин, некоторые тут обкурились, что ли?

Ираклий Шанидзе 20 October 2006, 05:24:09

ИРИСКИ ДЕЛАЮТ ИЗ КАРАМЕЛИ!!!!!!

Сергей Лар. 20 October 2006, 05:27:11

Хорошо!

manan 20 October 2006, 08:24:25

!!! krasota!

Андрей Коваленко 20 October 2006, 09:36:44

Да выше всяких похвал!!! Вопрос только один, как при таком свете в купе можно так снять...!!!

Дмитрий Р 20 October 2006, 09:41:01

чем снимали?

mrRidik 20 October 2006, 10:43:41

Молодец Павел, мастер и есть мастер!
Ириске респект!

Robis 20 October 2006, 11:19:38

Снимок замечательный!!

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 20 October 2006, 11:56:11

О!
цветное

BorDark 20 October 2006, 15:39:04

Вот так занесла проводница чайку

Dmtrich 21 October 2006, 12:05:36

и осталась навсегда.... ОТЛИЧНАЯ РАБОТА 5!!!

клёва норавиться))) после страстной ночи)) супер!! 5+++

Олег Бородин 22 October 2006, 21:21:27

наверное мало ?

Павел Киселев 23 October 2006, 08:27:29

(31) Олег Бородин: ????????????

[passage] 23 October 2006, 13:15:28

Павел Киселев | 23.10.06 08:22 | | |

Вы опять изговнили пространство под фотографией близких мне людей. Считаю, совершенно серьёзно, вас разновидностью вируса. В жизни болезненная тяга к переключению внимания на себя любыми способами называется энергетическим вампиризмом. Но чтобы не вскружить вам голову осознанием своей значимости и величия: вы оба ассоциируетесь у меня с примитивными пиявками, раздувшимися от важности своей миссии .

Конечно, диспута с вами, как вы этого не желаете, не будет.
------------------------------------------------------------------------
продолжаемъ диалог... хочу Вас сразу, Павел, огорчить, слава мне не нужна, я просто фотографирую... если бы я хотел повысить свой рейтинг тут, я бы восхищался КАЖДОЙ Вашей работой... иначе говоря, медоносил...
и лучше я буду пиявкой, чемъ раздутымъ от своей важности напыщеннымъ индюкомъ, невидящимъ дальше своего носа... спуститесь на землю... да... я ни в одномъ Вашемъ комментарии не видел ни одного совета начинающимъ... любого мало-мальски простого совета... только принятие восхищения Вами или поливание грязью любого, кто с Вами не согласен... пейте валерианку и лечитесь от мании величия... спасибо за внимание...

Павел Киселев 24 October 2006, 08:46:46

тихо сам с собою
я веду беседу..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям