Очень красивая фотография по цветам, интересна по исполнению, вот только один момент смущает (и в 1ой фотографии из этой серии) - это изгиб тела модели (вернее, его отсутствие)<показать кадр>, но это не критика; работа мне очень понравилась и я жму все кнопки!
Любителям красоты- это вот сюда http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1712233&ref=section&refid=18
Здесь другого порядка работы... С уважением А...!
Комментарии пользователей
Вот это гибкость. просто изумительно. Фотографу особый респект за видение модели.
Какая ахрененная серия
да, не стандартный взгляд! :)
очень хорошо
молодец , потрясна получилось!
!
красивый цвет
приятная серия.. или еще не вся? :)
(9) jaRs: думаю еще порадовать более интересными фрагментами , но не много парочку еще)
браво! нет брависсимо!
красиво, эстетично, пластично и гармонично!
!!!
Великолепно!!!
!!!
Молодчина. Фотосессия удалась! Плодотворная и интересная
Мне показалось, что поза несколько напряженная, хотя в рамках данной серии может быть
(13) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Ага, причем вся серия цепляет еще на превью.
Модель- Чудо!!
Какая она... просто чудо!
Как стильно и оригинально.
Супер.
Это ж как ее жизнь скрутила...))
люблю такие позы поломанные
(18) _Dante_: :)
Красиво!Оригинально!
Очень красивая фотография по цветам, интересна по исполнению, вот только один момент смущает (и в 1ой фотографии из этой серии) - это изгиб тела модели (вернее, его отсутствие)<показать кадр>, но это не критика; работа мне очень понравилась и я жму все кнопки!
Круть!!!
Очень нравится!!!
Экстравагантно и цветасто.
Безумно интересная серия. Выбивается из общей колеи рафинированных снимков. Очень понравилась.
Страсти какие!
супер!!
Класс!!!
Вот чисто с мужской точки зрения - такие "ракурсы" только убивают во мне мужчину. Это только мое мнение, но это вот...<показать кадр>
А мне эта серия не нравится!
В техническом исполнении- высший пилотаж, но это издевательство над моделью и женской красотой...
Любителям красоты- это вот сюда http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1712233&ref=section&refid=18
Здесь другого порядка работы... С уважением А...!
<показать кадр>вот здесь суперско!
экий у Вас арлекин завлекательный - я бы непременно в то шапито отправился, где он(а) представление даёт )))
Тонко и витиевато!!! Интересно!