Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ф о т о г р а ф и я
10663человека
Загружена 17.10.2006 14:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фельдеперса 17 October 2006, 14:36:24

Вот это гибкость. просто изумительно. Фотографу особый респект за видение модели.

каценеленбоген 17 October 2006, 14:37:27

Какая ахрененная серия

Юрий Павуков 17 October 2006, 14:46:42

да, не стандартный взгляд! :)

Федор Устенко 17 October 2006, 14:56:52

очень хорошо
молодец , потрясна получилось!

Brutal(LK) 17 October 2006, 16:26:25

!

Юлия Иво 17 October 2006, 17:20:14

красивый цвет

jaRs 17 October 2006, 17:43:27

приятная серия.. или еще не вся? :)

Aleksandr Zhadan 17 October 2006, 17:46:37

(9) jaRs: думаю еще порадовать более интересными фрагментами , но не много парочку еще)

Bogdan Shevchenko 17 October 2006, 17:57:35

браво! нет брависсимо!
красиво, эстетично, пластично и гармонично!

Miked 17 October 2006, 18:02:05

!!!
Великолепно!!!
!!!

Dmitriy Pochitalin 17 October 2006, 19:07:45

Молодчина. Фотосессия удалась! Плодотворная и интересная

BooBooBoo 17 October 2006, 20:01:33

Мне показалось, что поза несколько напряженная, хотя в рамках данной серии может быть

Aloisov 17 October 2006, 21:11:09

(13) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Ага, причем вся серия цепляет еще на превью.

Владимир Федотко 17 October 2006, 21:42:09

Модель- Чудо!!

GLAFIRRA 17 October 2006, 22:04:28

Какая она... просто чудо!
Как стильно и оригинально.
Супер.

_Dante_ 17 October 2006, 22:04:39

Это ж как ее жизнь скрутила...))

Novic 17 October 2006, 22:41:08

люблю такие позы поломанные

Sinyla 17 October 2006, 22:50:35

(18) _Dante_: :)

Евгений Безгребельный 17 October 2006, 22:56:47

Красиво!Оригинально!

Василиса Чернявская 17 October 2006, 23:52:50

Очень красивая фотография по цветам, интересна по исполнению, вот только один момент смущает (и в 1ой фотографии из этой серии) - это изгиб тела модели (вернее, его отсутствие)<показать кадр>, но это не критика; работа мне очень понравилась и я жму все кнопки!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:47:48

Круть!!!

Tatyana Kosheleva 18 October 2006, 05:39:38

Очень нравится!!!

horse_power 18 October 2006, 08:25:03

Экстравагантно и цветасто.

Татьяна Дробязко 18 October 2006, 11:02:09

Безумно интересная серия. Выбивается из общей колеи рафинированных снимков. Очень понравилась.

Eney 18 October 2006, 12:24:16

Страсти какие!

mole (Алексей Круглов) 18 October 2006, 12:53:48

супер!!

Дмитрий Башаев (dbh) 18 October 2006, 13:18:19

Класс!!!

Копаев Сергей 18 October 2006, 13:34:25

Вот чисто с мужской точки зрения - такие &quot;ракурсы&quot; только убивают во мне мужчину. Это только мое мнение, но это вот...<показать кадр>

SUBMAR 18 October 2006, 17:50:25

А мне эта серия не нравится!
В техническом исполнении- высший пилотаж, но это издевательство над моделью и женской красотой...

Андрей Коваленко 19 October 2006, 19:47:22

Любителям красоты- это вот сюда http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1712233&amp;ref=section&amp;refid=18
Здесь другого порядка работы... С уважением А...!

*** Светлана *** 2 November 2006, 20:33:00

<показать кадр>вот здесь суперско!

Славный 9 November 2006, 10:03:25

экий у Вас арлекин завлекательный - я бы непременно в то шапито отправился, где он(а) представление даёт )))

Старый мудрый КА 4 January 2007, 17:45:42

Тонко и витиевато!!! Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям