красиво!
Красиво! Очень оригинальный акробатический этюд.
Интересная загагулина
Опять мучил девушек?... Или они тебя?... . Эх, жизнь - вечный бой - кто кого...
Красиво.
Жаль не хватает на фотосайте кнопок "скульптурность" и "артистичность" :)
замечательно!!!!!
Очень красиво.
(8) Argentus: - именно ! Очень здорово !
Просто обалденно!
Гениально. Дамы ПИК!
Думаю, можно было подсветить слева внизу спереди, в противовес верхнему слишком яркому пятну... Впечатляет!!!
Очень!!!
Комментарии пользователей
красиво!
Красиво! Очень оригинальный акробатический этюд.
Интересная загагулина
Опять мучил девушек?... Или они тебя?...
.
Эх, жизнь - вечный бой - кто кого...
Красиво.
Жаль не хватает на фотосайте кнопок "скульптурность" и "артистичность" :)
замечательно!!!!!
Очень красиво.
(8) Argentus: - именно ! Очень здорово !
Просто обалденно!
Гениально. Дамы ПИК!
Думаю, можно было подсветить слева внизу спереди, в противовес верхнему слишком яркому пятну... Впечатляет!!!
Очень!!!