Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инна ISO200 46mm 1/60s f/2.8
20282человека
Загружена 16.10.2006 02:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ISO200 46mm 1/60s f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Макс Болотников 16 October 2006, 03:03:28

Красивая девушка!

lanarus 16 October 2006, 03:04:30

молодец! нравится

Olga Yugova 16 October 2006, 03:04:47

шикарная!!!

felix5 16 October 2006, 03:05:44

silnay

DEPHAZZ 16 October 2006, 03:12:37

zhenstvennost' sohranila!

Dmytro Gurnicki 16 October 2006, 03:33:05

wow!

NAU. 16 October 2006, 03:41:35

коня на скоку...

красный партизан 16 October 2006, 03:45:28

прикольно)

Dr. Jekyll 16 October 2006, 05:35:25

Измождённые модели - одна крайность,
накачанные феминистки - другая крайность.
Всё-таки я за золотую середину :)

Aloisov 16 October 2006, 05:40:15

(10) Dr. Jekyll: А мы здесь фотографией интересуемся.

stalrus 16 October 2006, 06:20:22

Нравится,модель умница.

Sergei Belski 16 October 2006, 06:52:14

good shot

Kn. A.V. 16 October 2006, 07:33:08

Слишком сурово!

SEVBD 16 October 2006, 07:48:33

!!!!!!!!

galium 16 October 2006, 09:39:31

Хорошо излагает!
Люблю интеллектуальные беседы с обнаженными женщинами!!

Жукова Дарья 16 October 2006, 09:50:51

Супер! Все в тренажерный зал!

Миша Мартынов 16 October 2006, 10:18:46

она профи

Corvinvs 16 October 2006, 10:29:20

Хороший снимок. Характер настоящей *железной леди* передан, хотя, хм, может в жизни она и не *железная*. Очень понравилась постановка света, ракурс и переданный моделью образ.

Миша Мартынов 16 October 2006, 10:29:37

а можно еще этих замечательных фото из зала

Александр Абалихин 16 October 2006, 10:52:50

Отвратительно и превосходно!!!

(: Ежик в кармане :) 16 October 2006, 11:00:07

Прекрасная работа!

alexVVV 16 October 2006, 11:20:04

Очень хорошо! ХиТ!!!!!!!!

doktorcom 16 October 2006, 11:35:35

Понравилась.
Без полосы под подбородком было бы лучше.

IgorAlekseev.com 16 October 2006, 11:54:17

ого! =)

S C H T A D L E R 16 October 2006, 12:40:21

ЕЩЕ.....

Glam 16 October 2006, 12:56:51

(31) izpitera.ru: угу!

VoG 16 October 2006, 13:33:27

Добавить бы еще оду часть тела, и красивый мужик получится... ;)

fotomaniac1 16 October 2006, 13:49:52

супер

Дмитрий Акимов (geen) 16 October 2006, 15:27:46

нисматря на грозный экстерьер - фотка - лиричная и душевная!!! явный успех!!!

fabric@nt 16 October 2006, 15:52:33

очень понравилась... можно увидеть еще из этой серии?

Григорий ПЯТНИЦА 16 October 2006, 15:57:27

???

Aloisov 16 October 2006, 16:01:22

(17) igvm: (29) Ftor: (34) Батарейка: (35) VoG:
Вы выставляете себя дикими и недалекими существами, осуждая внешность моделей на фотосайте. Это не сайт знакомств и не каталог девушек. Модель прекрасна и обсуждению не подлежит.

klesya 16 October 2006, 16:11:59

вот это тетя.... а чемпионкам европы можно в таком виде сниматься? их ругать не будут? =)

P. 16 October 2006, 16:35:36

профессионально...

© AgereS (Sergey Radin) 16 October 2006, 16:59:21

Огось себе!!! Культуристка... ммм фото оригинальное, но данный спорт для девушек неуместен :). Разнообразие ваше поражает, так держать.

Роман Дакиан 16 October 2006, 17:40:21

уместен данный спорт для женщин! имхо в данном случае все как раз очень гармонично сочетается! девушка очень подтянута и нисколько не перекачана!

Вот это женщина!!!

PROMA 16 October 2006, 18:02:51

Сильная!

Aloisov 16 October 2006, 18:36:19

(1) Макс Болотников: (9) singolare: (20) Саша Львовский: Согласен с оценкой работы модели.

(25) Михаил Мартынов: (32) SCHTADLER: (38) fabric@nt: Кадры есть, но некоторые г*носы портят настроение публиковать дальше.

(18) Олег Костерин: Хе-хе, раскусил :)

(41) klesya: Ну конечно же им нельзя! :)

Кстати, для тех, кто не в курсе: в бодифитнесе акцент делается на эстетику - красота в сочетании с атлетическим телосложением.

Katrin1 16 October 2006, 19:22:04

отличные у вас работы!

Удалён 16 October 2006, 19:44:39

Здорово!!!
Это уже в Питере снималось?

Удалён 16 October 2006, 19:49:40

(50) AleksR:Вопрос снимается.Посмотрел личную страничку)))

вк' 16 October 2006, 19:54:08

а мне и фото не очень.. без сопровождающего текста трудно (если не невозможно ) понять, что это, коллаж или реальный человек..

Крымский Евгений 16 October 2006, 20:23:37

не смог удержаться и написать хотя комментировать ужасно не люблю...
с большим отрицанием отношусь к женскому бодибилдингу, естественно это моё личное мнение, это далеко не женский вид спорта, хотя думаю многие всё таки согласятся со мной, но с восхищением отношусь к людям, достигшим высот как в спорте так и в фотографии.

Sokyra 16 October 2006, 20:37:49

Мастеру все равно что фотографировать,у него все хорошо получается:-))

Евгений Брук 16 October 2006, 20:57:16

Очень грубо и неделикатно.
Не нравится ни по содержанию, ни по свету. Свет на лице и животе просто кошмарный. Голова к тому же пересечена "прутом" на заднем плане.
Модель заслуживает гораздо лучшего.
(48) Alois: Оценки РАБОТЫ модели в перечисленных вами комментах 1, 9, 20 на самом деле не прозвучало. Были лишь даны оценки самой модели, можно сказать, прямо противоположные 17, 29, 34, 35.
На мой взгляд, этим снимком вы просто "убили" само слово "бодифитнес" и идею этого направления.
Я постоянно вижу красивых женщин, профессионально занимающихся именно бодифитнесом (не бодибилдингом!). Это действительно красиво, эстетично и эротично (хотя понятное дело - не для всех). Вы же здесь показали, "насколько это некрасиво".

TRAFFIC 16 October 2006, 21:32:40

Фото очень красивое и девушка прекрасна. И спорт вполне уместен! :) Не пойму в чем могут быть сомнения..
Вот тока передние косые малость перекачаны.. или напряглись просто. И трапеции бы вверх немного.. А в целом - супер! ;)

Aloisov 16 October 2006, 21:42:44

(55) Евгений Брук: Посмотрел ваши публикации. Не вижу смысла отвечать.

kikala 16 October 2006, 22:28:17

!!!

fonarick 16 October 2006, 23:00:09

Фитнес серьезный.

Евгений Брук 16 October 2006, 23:11:43

(57) Alois: Ответ не удивил, был вполне ожидаем. Ваши "публикации" я также видел.

Mim 16 October 2006, 23:28:32

Женщина великая конешна... Но фотка даже расстроила... =((( Не нра.

Dyavolichka 16 October 2006, 23:45:34

не убивайте меня, но....
блин! Ну неженственно это....и некрасиво...

Гриша Селиванов 16 October 2006, 23:52:27

ой какая интересная женщина...

ARIS... 16 October 2006, 23:56:56

ого!

Евгений Брук 17 October 2006, 00:05:47

(64) Dyavolichka: За что убивать-то, если так оно и есть, к сожалению :-(.
И дело не в модели, а в авторе. Модель непростая, мощное телосложение с сильно выделяющимися мышцами часто создает немало проблем, усложняя съемку, а не облегчая ее. Автор же подошел к теме просто топорно.
Но особенно удивительны комменты типа "профессионально снято" при таком откровенно "грязном", неровном свете на лице, прежде всего на лбу.

Aloisov 17 October 2006, 00:25:17

(67) Евгений Брук: Буду учиться у вас: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=767104 :)))

Евгений Брук 17 October 2006, 00:40:55

(68) Alois: Просто удивительно, до чего же все предсказуемо... :-( вот уже и ссылочки пошли в ответ на критические комменты... Весьма достойный ход, джентльменский, как обычно на ФС, не спорю.
За пиар спасибо, конечно, но мне это не нужно.

Лиля Силичева 17 October 2006, 01:01:10

(69) Евгений Брук: Предсказуемо говорите. Да вы, видимо, не в первый раз занимаетесь провокацией. Строите из себя обиженного джентельмена. Это у вас такая эротическая игра, что ли...

Ёжик(с) 17 October 2006, 01:03:44

как раз в тему тут недавича показывали спортсменок которые боролись за золото на олимпиаде 1980 её есчё наз борьбой химиков что стало с плавчихаи немецкими которых накачивали гормонами мужскими , одна аж пол переменила наши тоже неотставали ...... Большой спорт большие болячки а так добротно , эстетическое ню

INhuman (Valentine Sheremet) 17 October 2006, 01:19:09

Хорошая....по своему...но хорошая

Евгений Брук 17 October 2006, 02:38:03

(70) Имя Фамилия: У вас с психикой все в порядке, дражайший (-ая)? Ударов раньше не случалось в истории болезни?
Уж не знаю, на сколько моих работ вы зашли специально с целью поставить "чугун", но на пяти последних фотографиях он от вас точно имеется :-).
Автору: прошу извинить за отклонение от обсуждения фотографии, но такой маразм даже на ФС впервые встречаю :-).

Батарейка 17 October 2006, 15:02:24

очень интересно что же я такого сказала????
высказала своё мнение, не оскорбляя никого!!!
Считаю, что любая крайность достойна любых высказываний!!!! А это фотография - крайность! (и это опять же не оскорбление)
.....
Странно, что не удаляются посты с конкретным оскарблением!!!!!!!!!!!!!!
А мои безобидные слова кого-то сильно задели!!!!!!!!!!!

не справедливо и тупо!!!!!!!!!!!!!
Фу!!!!!!!!!

obraz 17 October 2006, 16:34:37

бесподобно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям