20282человека
Загружена 16.10.2006 02:59
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
ISO200
46mm
1/60s
f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красивая девушка!
молодец! нравится
шикарная!!!
silnay
zhenstvennost' sohranila!
wow!
коня на скоку...
прикольно)
Измождённые модели - одна крайность,
накачанные феминистки - другая крайность.
Всё-таки я за золотую середину :)
(10) Dr. Jekyll: А мы здесь фотографией интересуемся.
Нравится,модель умница.
good shot
Слишком сурово!
!!!!!!!!
Хорошо излагает!
Люблю интеллектуальные беседы с обнаженными женщинами!!
Супер! Все в тренажерный зал!
она профи
Хороший снимок. Характер настоящей *железной леди* передан, хотя, хм, может в жизни она и не *железная*. Очень понравилась постановка света, ракурс и переданный моделью образ.
а можно еще этих замечательных фото из зала
Отвратительно и превосходно!!!
Прекрасная работа!
Очень хорошо! ХиТ!!!!!!!!
Понравилась.
Без полосы под подбородком было бы лучше.
ого! =)
ЕЩЕ.....
(31) izpitera.ru: угу!
Добавить бы еще оду часть тела, и красивый мужик получится... ;)
супер
нисматря на грозный экстерьер - фотка - лиричная и душевная!!! явный успех!!!
очень понравилась... можно увидеть еще из этой серии?
???
(17) igvm: (29) Ftor: (34) Батарейка: (35) VoG:
Вы выставляете себя дикими и недалекими существами, осуждая внешность моделей на фотосайте. Это не сайт знакомств и не каталог девушек. Модель прекрасна и обсуждению не подлежит.
вот это тетя.... а чемпионкам европы можно в таком виде сниматься? их ругать не будут? =)
профессионально...
Огось себе!!! Культуристка... ммм фото оригинальное, но данный спорт для девушек неуместен :). Разнообразие ваше поражает, так держать.
уместен данный спорт для женщин! имхо в данном случае все как раз очень гармонично сочетается! девушка очень подтянута и нисколько не перекачана!
Вот это женщина!!!
Сильная!
(1) Макс Болотников: (9) singolare: (20) Саша Львовский: Согласен с оценкой работы модели.
(25) Михаил Мартынов: (32) SCHTADLER: (38) fabric@nt: Кадры есть, но некоторые г*носы портят настроение публиковать дальше.
(18) Олег Костерин: Хе-хе, раскусил :)
(41) klesya: Ну конечно же им нельзя! :)
Кстати, для тех, кто не в курсе: в бодифитнесе акцент делается на эстетику - красота в сочетании с атлетическим телосложением.
отличные у вас работы!
Здорово!!!
Это уже в Питере снималось?
(50) AleksR:Вопрос снимается.Посмотрел личную страничку)))
а мне и фото не очень.. без сопровождающего текста трудно (если не невозможно ) понять, что это, коллаж или реальный человек..
не смог удержаться и написать хотя комментировать ужасно не люблю...
с большим отрицанием отношусь к женскому бодибилдингу, естественно это моё личное мнение, это далеко не женский вид спорта, хотя думаю многие всё таки согласятся со мной, но с восхищением отношусь к людям, достигшим высот как в спорте так и в фотографии.
Мастеру все равно что фотографировать,у него все хорошо получается:-))
Очень грубо и неделикатно.
Не нравится ни по содержанию, ни по свету. Свет на лице и животе просто кошмарный. Голова к тому же пересечена "прутом" на заднем плане.
Модель заслуживает гораздо лучшего.
(48) Alois: Оценки РАБОТЫ модели в перечисленных вами комментах 1, 9, 20 на самом деле не прозвучало. Были лишь даны оценки самой модели, можно сказать, прямо противоположные 17, 29, 34, 35.
На мой взгляд, этим снимком вы просто "убили" само слово "бодифитнес" и идею этого направления.
Я постоянно вижу красивых женщин, профессионально занимающихся именно бодифитнесом (не бодибилдингом!). Это действительно красиво, эстетично и эротично (хотя понятное дело - не для всех). Вы же здесь показали, "насколько это некрасиво".
Фото очень красивое и девушка прекрасна. И спорт вполне уместен! :) Не пойму в чем могут быть сомнения..
Вот тока передние косые малость перекачаны.. или напряглись просто. И трапеции бы вверх немного.. А в целом - супер! ;)
(55) Евгений Брук: Посмотрел ваши публикации. Не вижу смысла отвечать.
!!!
Фитнес серьезный.
(57) Alois: Ответ не удивил, был вполне ожидаем. Ваши "публикации" я также видел.
Женщина великая конешна... Но фотка даже расстроила... =((( Не нра.
не убивайте меня, но....
блин! Ну неженственно это....и некрасиво...
ой какая интересная женщина...
ого!
(64) Dyavolichka: За что убивать-то, если так оно и есть, к сожалению :-(.
И дело не в модели, а в авторе. Модель непростая, мощное телосложение с сильно выделяющимися мышцами часто создает немало проблем, усложняя съемку, а не облегчая ее. Автор же подошел к теме просто топорно.
Но особенно удивительны комменты типа "профессионально снято" при таком откровенно "грязном", неровном свете на лице, прежде всего на лбу.
(67) Евгений Брук: Буду учиться у вас: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=767104 :)))
(68) Alois: Просто удивительно, до чего же все предсказуемо... :-( вот уже и ссылочки пошли в ответ на критические комменты... Весьма достойный ход, джентльменский, как обычно на ФС, не спорю.
За пиар спасибо, конечно, но мне это не нужно.
(69) Евгений Брук: Предсказуемо говорите. Да вы, видимо, не в первый раз занимаетесь провокацией. Строите из себя обиженного джентельмена. Это у вас такая эротическая игра, что ли...
как раз в тему тут недавича показывали спортсменок которые боролись за золото на олимпиаде 1980 её есчё наз борьбой химиков что стало с плавчихаи немецкими которых накачивали гормонами мужскими , одна аж пол переменила наши тоже неотставали ...... Большой спорт большие болячки а так добротно , эстетическое ню
Хорошая....по своему...но хорошая
(70) Имя Фамилия: У вас с психикой все в порядке, дражайший (-ая)? Ударов раньше не случалось в истории болезни?
Уж не знаю, на сколько моих работ вы зашли специально с целью поставить "чугун", но на пяти последних фотографиях он от вас точно имеется :-).
Автору: прошу извинить за отклонение от обсуждения фотографии, но такой маразм даже на ФС впервые встречаю :-).
очень интересно что же я такого сказала????
высказала своё мнение, не оскорбляя никого!!!
Считаю, что любая крайность достойна любых высказываний!!!! А это фотография - крайность! (и это опять же не оскорбление)
.....
Странно, что не удаляются посты с конкретным оскарблением!!!!!!!!!!!!!!
А мои безобидные слова кого-то сильно задели!!!!!!!!!!!
не справедливо и тупо!!!!!!!!!!!!!
Фу!!!!!!!!!
бесподобно!