lovely
Качестфо на любитиля, но фота претягивает, как и фсё прекрытое! :))) гуд!
nra!
Цвет неестественный, контраста многовато
Что-то с цветом уж слишком. А модель !!
цепляет
потрясающая
Трогает.......... Близко.....
Классно. И цвет нравиццо
eh... mje bi takufu fotku v A0 razmere i k stjenke...
!
Классно! Тонирование очень нравится!
!!!
(1) Дуся Соболь (Dusianna): +1
(13) Зотов Владимир (ака Ищи_я): да!
хорошая какая )
Такая манящая... Респект
хорошо
Комментарии пользователей
lovely
Качестфо на любитиля, но фота претягивает, как и фсё прекрытое! :))) гуд!
nra!
Цвет неестественный, контраста многовато
Что-то с цветом уж слишком. А модель !!
цепляет
потрясающая
Трогает.......... Близко.....
Классно. И цвет нравиццо
eh... mje bi takufu fotku v A0 razmere i k stjenke...
!
Классно! Тонирование очень нравится!
!!!
(1) Дуся Соболь (Dusianna): +1
(13) Зотов Владимир (ака Ищи_я): да!
хорошая какая )
Такая манящая... Респект
хорошо