Рубрика «Ню (18+)»

Еще
acute
3513человек
Загружена 16.10.2006 00:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artur pirant 16 October 2006, 00:17:57

Изгибы - одни других привлекательней!:0)

berzinsh 16 October 2006, 00:32:16

Simpatishnaja fota.. koe-gde smjagchitj-bi rezkie izgibi, a v-obshem milo

Mim 16 October 2006, 00:39:50

=)

Receptor 16 October 2006, 00:47:36

М-м-м-м-м... Какие формы..
Давай ещё!

Brutal(LK) 16 October 2006, 01:15:37

!!!

Olga Yugova 16 October 2006, 01:28:33

шикарная работа! нет слов! х о т !

Alexei Pantelei 16 October 2006, 01:28:58

Vot za chto ya lublu Jack Daniel's...

Realismo mágico 16 October 2006, 01:35:50

Стильно. Нра!

ADCD 16 October 2006, 01:52:36

Та чому ж дытыну не покормилы а тильки напоилы? Така худэнька дивчинонька.. :)

Hefring (Макс Шефтолович) 16 October 2006, 01:55:26

slavno!

Отлично!

A___L___E___X 16 October 2006, 03:16:43

Реклама!!! Модель супер!!!ХОТ

Olsen 16 October 2006, 12:05:11

Странно, после поллитры виски в глазах двоится только бутылка, а девушка, к сожалению, нет :(((
Хотелось бы наоборот :)
Вот это место <показать кадр> заставляет задуматься :-///

Evgeniy Shaman 16 October 2006, 13:37:46

фактура девочки хороша

Zifra 16 October 2006, 14:51:01

красивые линии.... думаю, что стекляшка даже лишняя....

D-Sub 16 October 2006, 16:23:07

всем просмотревшим и оценившим большое спасибо )

ole lukoe 16 October 2006, 18:44:21

(18) D-Sub: все с бухлом...

Юрий Ветров 16 October 2006, 22:28:32

Вау! респект! и фотографу и модели

D-Sub 16 October 2006, 22:38:17

(19) ole lukoe: а, это ты бабушкин =)

Glevkin 17 October 2006, 18:56:59

мне нравиться она <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям