ISO400 f2.2 1/250
аппетитный "пирожок"...
(3) Александер Медведев: Вот все вы гуру такие... нет бы обьяснить, че нить полезное сказать... Эххх....
(4) Evgeny Capdeville: ну ето рецепт шедевра наверно)
(5) вот ведь*: У меня в условиях этот рецепт :))))
(7) Александер Медведев: А что означает ваш коммент №3 ?
Красиво! Полярик или фотошоп??
шо пять она?
очень красивое фото!
Супер, 5 однозначно! ( впрочем как всегда - супер серия)
Впечатлен! Честное слово!
влюбилсо!
впечатляет!
Взгляд очень цепляет...
Ух, какая...
Просто но симпатично. Лицо скучное.
магнетическая..статика
(24) Александер Медведев: Как это без указания, а в графе обьектив ???
Красавица-модель!!! (18) rulezman (izpitera.ru): Игорь, в такую нельзя не влюбиться! Жалко, что я женщина, могу только восхищаться....;-)
похожа на рекламу нижнего белья
Красивая девочка! Интересно снято!
касиво, но в монитор не лезет :(
Комментарии пользователей
аппетитный "пирожок"...
(3) Александер Медведев: Вот все вы гуру такие... нет бы обьяснить, че нить полезное сказать... Эххх....
(4) Evgeny Capdeville: ну ето рецепт шедевра наверно)
(5) вот ведь*: У меня в условиях этот рецепт :))))
(7) Александер Медведев: А что означает ваш коммент №3 ?
Красиво! Полярик или фотошоп??
шо пять она?
очень красивое фото!
Супер, 5 однозначно! ( впрочем как всегда - супер серия)
Впечатлен! Честное слово!
влюбилсо!
впечатляет!
Взгляд очень цепляет...
Ух, какая...
Просто но симпатично. Лицо скучное.
магнетическая..статика
(24) Александер Медведев: Как это без указания, а в графе обьектив ???
Красавица-модель!!!
(18) rulezman (izpitera.ru): Игорь, в такую нельзя не влюбиться! Жалко, что я женщина, могу только восхищаться....;-)
похожа на рекламу нижнего белья
Красивая девочка! Интересно снято!
касиво, но в монитор не лезет :(