(3) : Что-же Вы там желаете узреть ???
(4) Миша Пушев: Вам-бы курс этики пройти !!!
(5) InMyMind (Кирилл Зайцев): Саркастические )))))..))) говорят о малом присутствии интелекта. Учитесь мыслить самостоятельно
PS...Не хотелось-бы читать коментарии ИНТЕЛЕКТУАЛОВ с "куриными" мозгами !!!
Комментарии пользователей
Неосознанное желание отразить по вертикали...
Не советую
Теряется смысл реальности !!!!!!!!!!!!
гораздо лучше было бы развернуть модель
на превью если честно как будто голова из попы торчит))))
(4) Миша Пушев:
))))))))))))))))))))))))))))))))))
(3) : Что-же Вы там желаете узреть ???
(4) Миша Пушев: Вам-бы курс этики пройти !!!
(5) InMyMind (Кирилл Зайцев): Саркастические )))))..))) говорят о малом присутствии интелекта. Учитесь мыслить самостоятельно
PS...Не хотелось-бы читать коментарии ИНТЕЛЕКТУАЛОВ с "куриными" мозгами !!!
(7) mechanical animal: Спасибо!..Спасибо!!!
(8) lidochkaf: Даааааааааааа...АНЮТА !!!