Случайная встреча с Наташей, на первый взгляд неприглядной модельки) http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=46875&key=809600 вылилась вот в такую фотографию.
6188человек
Загружена 15.10.2006 13:12Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
Комментарии пользователей
O, interesnenjko, nra)
классная серия
Ногу сломала? ))
зашибись! очень красиво, вот вам и "неприглядные модельки" :)
хороша!!!!!!
Тоже очень не плохо!!
!!!
С ума сойти!
Aleksandr Zhadan -а Вас не смущает размерный вид стопы?
или это так задуманно!?.."какая боольшая стопа,и в противовесе утонченная дева"!
(10) Феликс Артсман: у девушки родной 41й размер, тут против природы не попрешь... посему не смущает, главное что пластичное...
11 Aleksandr Zhadan -вопрос снят с обсуждения...!!!))просто подумал о "шириковских"шутках..вторая то достаточно грациозная...
ну золушка просто!
Очень выразительная фота... )))
вах!
интересная работа...что японское напоминает!!))Здорово!!
atlicnaya rabota!!
Какая работа !!!!!
Чудо! Не хуже предыдущей :)
по-настоящему впечатляет))))
зы: модели - отдельный респект....
ждот поровозик? клова
!!!!!!
эта лучшее да
Вызывает разные ощущения. больше приятных! :)
Красиво.............
оригинально.....................
Cult Photo, I am Impressed !!!
Жадан растет, и это не может не радовать !!!!!
Молодец Сань, но помни о первом фотике...)))
Великолепная работа!
совсем не похожа на ту девочку с б-ра Леси :)
Отличная работа.
сильный образ, мощная динамика
Нет слов!!!ХОТ
Интересная серия... Типа КИЧ
!
сила!!!
ступни не нравится
Как интересно. и можель молодец