Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ф о т о г р а ф и я
6188человек
Загружена 15.10.2006 13:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

berzinsh 15 October 2006, 13:14:21

O, interesnenjko, nra)

Алексей_Ковалёв 15 October 2006, 13:14:51

классная серия

scoand 15 October 2006, 13:37:54

Ногу сломала? ))

katjafaith 15 October 2006, 13:41:03

зашибись! очень красиво, вот вам и "неприглядные модельки" :)

KnutovTimur 15 October 2006, 13:55:26

хороша!!!!!!

Igor Matvienko 15 October 2006, 16:04:13

Тоже очень не плохо!!

chap 15 October 2006, 16:18:06

!!!

Infection 13 15 October 2006, 16:31:18

С ума сойти!

Aleksandr Zhadan -а Вас не смущает размерный вид стопы?
или это так задуманно!?.."какая боольшая стопа,и в противовесе утонченная дева"!

Aleksandr Zhadan 15 October 2006, 17:09:42

(10) Феликс Артсман: у девушки родной 41й размер, тут против природы не попрешь... посему не смущает, главное что пластичное...

11 Aleksandr Zhadan -вопрос снят с обсуждения...!!!))просто подумал о "шириковских"шутках..вторая то достаточно грациозная...

Bogdan Shevchenko 15 October 2006, 19:57:49

ну золушка просто!

Matist Krusoe 15 October 2006, 20:38:26

Очень выразительная фота... )))

Poddubnyy Sergey 15 October 2006, 20:57:46

вах!

AllaChe1 15 October 2006, 21:23:21

интересная работа...что японское напоминает!!))Здорово!!

kikala 15 October 2006, 22:20:11

atlicnaya rabota!!

shekel (Илья Алешковский) 15 October 2006, 23:04:03

Какая работа !!!!!

Владимир Федотко 15 October 2006, 23:12:40

Чудо! Не хуже предыдущей :)

marasmus 16 October 2006, 00:48:06

по-настоящему впечатляет))))
зы: модели - отдельный респект....

undina77 16 October 2006, 01:16:10

ждот поровозик? клова

***Anastasia*** 16 October 2006, 01:27:50

!!!!!!

Novic 16 October 2006, 08:25:54

эта лучшее да

Казановский Андрей 16 October 2006, 10:58:38

Вызывает разные ощущения. больше приятных! :)

Zifra 16 October 2006, 12:59:51

Красиво.............
оригинально.....................

Julian Kiriloff ★ 16 October 2006, 14:15:20

Cult Photo, I am Impressed !!!

Banker_igor 16 October 2006, 14:28:33

Жадан растет, и это не может не радовать !!!!!
Молодец Сань, но помни о первом фотике...)))

Евгений Гаганов 16 October 2006, 21:42:09

Великолепная работа!

Serge (CrMax) 17 October 2006, 18:36:15

совсем не похожа на ту девочку с б-ра Леси :)

doktorcom 19 October 2006, 08:37:40

Отличная работа.

arteck 20 October 2006, 06:54:49

сильный образ, мощная динамика

A___L___E___X 20 October 2006, 07:20:43

Нет слов!!!ХОТ

Екатерина Медведева 7 November 2006, 02:38:29

Интересная серия... Типа КИЧ

StanOd 17 November 2006, 15:30:32

!

Igor Vorobey 22 March 2007, 00:54:43

сила!!!

Glazki 22 March 2007, 00:58:14

ступни не нравится

tokkkkkkkk 28 July 2007, 14:14:11

Как интересно. и можель молодец

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям