(5) Grigory Baram: серия -- это уже не фотография, а кино:))
.
Фотография интересная по жесту.
Композиция многопланова, это плюс:)
.
Замечания:
Наверное, избыточно применён фильтр.
Качество не позволяет сделать отпечаток 30х40.
Нос длинноват.
Нога слишком сзади.
Руки зря переплетены у второй.
Слишком малое пространство между светильниками и верхней границей кадра.
Неясна эстетическая функция коробки на диване:)
(18) AV: pashis пашис: Спасибо за комментарии, будем учитывать :)
.
Делал обработку под впечатлением http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695354...
.
Насчёт 30х40 - надо попробовать, может и не так плохо будет - ведь не вблизи же её разглядывать?..
понрави... а вот шар я бы убрал от девушки, всё-равно не сдвинет , а если и сдвинет ,то мимо лузы, какой тут пул "дурака " гонять, блонди сразу поняла и отвернулась ...
Комментарии пользователей
А если так <показать кадр>
(1) EpoweredP: Так мне кажется слишком просто. Жалко лампочки, вторую девушку, задний план, даже лестницу!.. :)
(3) Vladislav Kornienko: Хотя был такой и вариант.
Тема достойная! ...Одной работой её не закрыть, пожалуй. Нужна серия...!
кий должен быть в руках позы беспорно эротичные но по моему не слишком красивые
Если что не такпростите это мое субъективное мнение
клёва
кормите девушек! :)))
Тяжело играть с такими соперниками... ;)))
все понравилось, кадрирование устраивает, кий нелишний.
ну и мысли - сила!:))))
здорово)
(6) vuope: Эротичные и красивые позы лучше искать на других сайтах :)
(8) bbat: Кормим, не идёт впрок! :)
(16) Val Tievsky: Нам - нет :)
Хозяевам - не знаю, ничего не сказали :)
А что с ним могло бы случиться?!
(5) Grigory Baram: серия -- это уже не фотография, а кино:))
.
Фотография интересная по жесту.
Композиция многопланова, это плюс:)
.
Замечания:
Наверное, избыточно применён фильтр.
Качество не позволяет сделать отпечаток 30х40.
Нос длинноват.
Нога слишком сзади.
Руки зря переплетены у второй.
Слишком малое пространство между светильниками и верхней границей кадра.
Неясна эстетическая функция коробки на диване:)
(18) AV: pashis пашис: Спасибо за комментарии, будем учитывать :)
.
Делал обработку под впечатлением http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695354...
.
Насчёт 30х40 - надо попробовать, может и не так плохо будет - ведь не вблизи же её разглядывать?..
Великолепно! Замечания Пашиса - это как стремление к бесконечно малому.... Порадовал!
ох ничего себе... экспериментально-своеобразно! понравилось...
понрави... а вот шар я бы убрал от девушки, всё-равно не сдвинет , а если и сдвинет ,то мимо лузы, какой тут пул "дурака " гонять, блонди сразу поняла и отвернулась ...
фантастика!