Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Играть в биллиард (силой мысли) шарик девушка сила мысль 0220-36
4322человека
Загружена 15.10.2006 12:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7Объектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.4 Теги: шарик девушка сила мысль 0220-36
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений 3.141592 15 October 2006, 12:14:44

А если так <показать кадр>

dacota 15 October 2006, 12:22:25

(1) EpoweredP: Так мне кажется слишком просто. Жалко лампочки, вторую девушку, задний план, даже лестницу!.. :)

dacota 15 October 2006, 12:23:46

(3) Vladislav Kornienko: Хотя был такой и вариант.

Григорий Барам 15 October 2006, 13:02:59

Тема достойная! ...Одной работой её не закрыть, пожалуй. Нужна серия...!

Аноним 15 October 2006, 15:29:26

кий должен быть в руках позы беспорно эротичные но по моему не слишком красивые
Если что не такпростите это мое субъективное мнение

germax 15 October 2006, 19:44:06

клёва

bbat 15 October 2006, 20:12:49

кормите девушек! :)))

Stassus 15 October 2006, 23:33:52

Тяжело играть с такими соперниками... ;)))

santa-barbos 16 October 2006, 00:22:17

все понравилось, кадрирование устраивает, кий нелишний.

Алексей Спидчук 16 October 2006, 01:54:46

ну и мысли - сила!:))))

NadiaBolshakova 16 October 2006, 05:47:29

здорово)

dacota 16 October 2006, 08:51:52

(6) vuope: Эротичные и красивые позы лучше искать на других сайтах :)

dacota 16 October 2006, 08:53:28

(8) bbat: Кормим, не идёт впрок! :)

dacota 16 October 2006, 18:21:52

(16) Val Tievsky: Нам - нет :)
Хозяевам - не знаю, ничего не сказали :)
А что с ним могло бы случиться?!

AV: pashis пашис 19 October 2006, 13:15:30

(5) Grigory Baram: серия -- это уже не фотография, а кино:))
.
Фотография интересная по жесту.
Композиция многопланова, это плюс:)
.
Замечания:
Наверное, избыточно применён фильтр.
Качество не позволяет сделать отпечаток 30х40.
Нос длинноват.
Нога слишком сзади.
Руки зря переплетены у второй.
Слишком малое пространство между светильниками и верхней границей кадра.
Неясна эстетическая функция коробки на диване:)

dacota 19 October 2006, 13:44:04

(18) AV: pashis пашис: Спасибо за комментарии, будем учитывать :)
.
Делал обработку под впечатлением http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695354...
.
Насчёт 30х40 - надо попробовать, может и не так плохо будет - ведь не вблизи же её разглядывать?..

platon007 19 October 2006, 16:48:49

Великолепно! Замечания Пашиса - это как стремление к бесконечно малому.... Порадовал!

[ad] flash... 26 October 2006, 17:55:15

ох ничего себе... экспериментально-своеобразно! понравилось...

startowik 8 November 2006, 19:22:16

понрави... а вот шар я бы убрал от девушки, всё-равно не сдвинет , а если и сдвинет ,то мимо лузы, какой тут пул &quot;дурака &quot; гонять, блонди сразу поняла и отвернулась ...

Митюшкин Петр 10 June 2007, 20:59:36

фантастика!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям