хорошие фрукты!
С настроением проматерь
!! klevaya!
сильно.. и в яблоках живет призрак
(5) Evgeniy Shaman: это не призрак...это бог Ктулху
А я о библейской теме подумал.) Нра.
!!!
... !!!
(9) Kirill Krylov: !!!
Нравится!!!
предложение Евы, осознающей порочность своего предложения :)
!
supper!!
превосходная игра света, линий, объема и разночтений...%
хорошая
наверно кадрировать стоило по-другому
это здорово, не похоже на остальное
пожалуй любимая
традиционно!
(30) Belkina: :)
убийственная!!
ева
Стильно!
кайф совсем
Сильно.
ты делаешь мне больно
!!!!!!!!
обожаю!
восхетительно....
хорошая, момент с лицом очень понравился,
привлекательный треугольник :)
завораживающе... как гипноз
красиво!
Завораживаю и не отпускает взгляд.
Замечательно!!!!
Комментарии пользователей
хорошие фрукты!
С настроением проматерь
!! klevaya!
сильно.. и в яблоках живет призрак
(5) Evgeniy Shaman: это не призрак...это бог Ктулху
А я о библейской теме подумал.) Нра.
!!!
!!!
... !!!
(9) Kirill Krylov: !!!
Нравится!!!
предложение Евы, осознающей порочность своего предложения :)
!
supper!!
превосходная игра света, линий, объема и разночтений...%
хорошая
!
наверно кадрировать стоило по-другому
это здорово, не похоже на остальное
пожалуй любимая
традиционно!
(30) Belkina: :)
убийственная!!
ева
Стильно!
кайф совсем
Сильно.
ты делаешь мне больно
!!!!!!!!
обожаю!
!!!
восхетительно....
!!!
хорошая, момент с лицом очень понравился,
!
привлекательный треугольник :)
завораживающе... как гипноз
красиво!
Завораживаю и не отпускает взгляд.
Замечательно!!!!