приятно.
Согласен с 1 Что то не додумано????
Замечательно !
Невесомая как будто...
krasaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!
<показать кадр>пожалуй, так - законспирировать лишнее:) А вообще, на ум приходит только Ницше со своим "Рождением трагедии из духа музыки"...Замечательный кадр!
добавлю-ка я вас в избранные:)
(8) Олег Велесов: да пожалуйста)
драпировка роскошно легла. абсолютная классика ... кисть восхитительна!
необыкновенно
классная
Комментарии пользователей
приятно.
Согласен с 1
Что то не додумано????
Замечательно !
Невесомая как будто...
krasaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!
<показать кадр>пожалуй, так - законспирировать лишнее:) А вообще, на ум приходит только Ницше со своим "Рождением трагедии из духа музыки"...Замечательный кадр!
добавлю-ка я вас в избранные:)
(8) Олег Велесов: да пожалуйста)
драпировка роскошно легла. абсолютная классика ... кисть восхитительна!
необыкновенно
классная