(4) Богдан Кириченко: кто что видит.
Цвета такие из-за подсветки (вспышка с цветным Фильтром)
(5) santa-barbos: Спасибо! Снималось в конце лета от того еще давольно зелено
(6) KirnanoG: Спасибо за коментарий!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Osen i Leto :-)
прохладно девченке))
(1) siria: ?
(2) Малish Бу: +25 C
удачная смена сезонов, желтая листва снизу и зеленая сверху. актуально картине за окном
А мне нравится. Какая-то приятная и теплая работа...
(4) Богдан Кириченко: кто что видит.
Цвета такие из-за подсветки (вспышка с цветным Фильтром)
(5) santa-barbos: Спасибо! Снималось в конце лета от того еще давольно зелено
(6) KirnanoG: Спасибо за коментарий!