Рубрика «Ню (18+)»

Еще
sigulda2
5608человек
Загружена 14.10.2006 18:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

маринованная 14 October 2006, 18:53:32

)) daa! Otlichnaya postanovka! Molodec!

СОЛОМБАЛА 14 October 2006, 18:54:20

Надо будет как-нить съездить в Сигулду...

Juwel 14 October 2006, 18:55:28

С девушками что-то не так... В целом, не очень..

Cosme 14 October 2006, 19:49:55

херня, имхо..

Шмелёв Александр 14 October 2006, 20:40:10

сапоги ужасть! :(

Дело джедая 14 October 2006, 21:17:49

зря небо в фотошопили...

odem 14 October 2006, 21:45:13

Ну не можешь, спроси товарища, зря вы так с девушками, очень красивыми конями и просто природой, не заслужили они того/
PS очень понравился логотип

Гриша Селиванов 14 October 2006, 21:50:45

Круто!!!!

red_flash 14 October 2006, 22:54:06

(4) ZERODUR: хотелось бы знать , что именно ,где и как ...

Алесандро 15 October 2006, 01:16:17

Все на фотке присутствует и голые бабы и кони и небо в облаках.
Имхо, баб бы лучше покрупнее.

Сплав 15 October 2006, 01:23:12

Гармонично!

Vytautas Tamoliunas 15 October 2006, 02:21:32

проголосовал за изменение статуса автора

Kn. A.V. 15 October 2006, 04:23:54

А почему не кирзачи?

ARTurSTUDIO (Артур Демченко) 15 October 2006, 12:03:05

На выпасе - причём ВСЕ!!!

Skabber 15 October 2006, 12:39:25

композухи не предвиделось... явно хозяин хотел выпендриться своим стадом :)

IgorAlekseev.com 16 October 2006, 12:30:09

улыбнуло!

Oleg Shpak 16 October 2006, 20:21:23

... но девушки здесь лишние.

Юлия Сергеевна 18 October 2006, 17:29:01

<показать кадр> очень грациозно!! ;)

Kn. A.V. 24 December 2006, 05:28:18

Сапоги... как серпом по...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям