Рубрика «Ню (18+)»

Еще
капли на стекле Настя Стекло вода капли
1537человек
Загружена 14.10.2006 18:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Настя Стекло вода капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zevsas 14 October 2006, 20:58:58

Интересная идея.

Гриша Селиванов 14 October 2006, 21:51:14

Нра!

ole lukoe 17 October 2006, 13:57:30

)

pollen. 19 October 2006, 10:23:04

новая сессия? мне нра идея

Sergey Razumnyy [rasa] 21 October 2006, 14:10:00

(4) AmeliePoulen: Спасибо -)
(5) Eugen Ivanov (daButt): надыбались -)
Идея не нова но мне интересна

Rhic 16 November 2006, 19:18:25

Сергей, фото СУПЕР!!! Но боюсь, местная публика до нее не доросла... Для глубокого понимания капель надо с ними изрядно помучиться!!! Беру в избранньіе!

Sergey Razumnyy [rasa] 16 November 2006, 21:01:21

(7) Rhic: с возвращением! Давно вас не видел, хотел показать это фото вам, тема капель

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям