Стекло и спрей, много света.
Интересная идея.
Нра!
)
новая сессия? мне нра идея
(4) AmeliePoulen: Спасибо -) (5) Eugen Ivanov (daButt): надыбались -) Идея не нова но мне интересна
Сергей, фото СУПЕР!!! Но боюсь, местная публика до нее не доросла... Для глубокого понимания капель надо с ними изрядно помучиться!!! Беру в избранньіе!
(7) Rhic: с возвращением! Давно вас не видел, хотел показать это фото вам, тема капель
Комментарии пользователей
Интересная идея.
Нра!
)
новая сессия? мне нра идея
(4) AmeliePoulen: Спасибо -)
(5) Eugen Ivanov (daButt): надыбались -)
Идея не нова но мне интересна
Сергей, фото СУПЕР!!! Но боюсь, местная публика до нее не доросла... Для глубокого понимания капель надо с ними изрядно помучиться!!! Беру в избранньіе!
(7) Rhic: с возвращением! Давно вас не видел, хотел показать это фото вам, тема капель