Рубрика «Ню (18+)»

Еще
::: проноги-невлезаютвстудию :::
10985человек
Загружена 14.10.2006 12:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SUFFI 14 October 2006, 12:08:03

Неужто и вправду такие? Или фотошоп??? Кукла-Барби от зависти с ума сойдёт!

Nico_de_Frosty 14 October 2006, 12:37:53

Карточка супер, ноги тоже!)

Simen 14 October 2006, 12:53:12

Просто супер.

Konstantin Martalog 14 October 2006, 13:20:23

ой очень хорошо!. . супер!!!! ..

SUBMAR 14 October 2006, 13:37:10

:-) Да.....!

Dyavolichka 14 October 2006, 13:49:12

какая длиноногая!!!
абалдетЬ!

Антон Кузнецов 14 October 2006, 13:54:59

(1) SUFFI: Так это и есть Барби!!!:)

Andrey Porshnev 14 October 2006, 13:57:44

да!!!

germax 14 October 2006, 14:14:20

НОГИ!

Garem 14 October 2006, 14:36:06

впечатляет!

divital 14 October 2006, 14:58:21

обалденная длинноножка

ydashkov 14 October 2006, 15:21:17

!!!

сергей макаренко 14 October 2006, 15:33:48

а как такие ноги в фотошопе сделать?
они или есть или их нет
да уж!
остается только завидовать

Balabanov 14 October 2006, 15:35:04

Unreal

Дмитрий Соловей 14 October 2006, 15:42:19

есть на что посмотреть

Camera Kid 14 October 2006, 15:48:34

Свет отличный!

Александр Аншуков 14 October 2006, 16:17:11

технично сработано

ТакСонька 14 October 2006, 16:47:22

уау!нет слов!остаётся только учиться...(пытаться учиться)

hisskiss 14 October 2006, 16:51:32

передайте девушке что все от нее прутся! :)

Артем Юрлагин 14 October 2006, 17:01:18

СУПЕР!

PROMA 14 October 2006, 17:04:08

!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 14 October 2006, 17:05:33

(12) divital: !!!

Гюрза 14 October 2006, 17:26:32

Very nice!!!

Katherine 14 October 2006, 17:32:55

Да уж, вот это ноги!

Котенок по имени Gaw 14 October 2006, 18:13:24

:)))

Dr. Jekyll 14 October 2006, 18:39:47

Модель - супер ! Супермодель, вобщем

boeing 14 October 2006, 20:03:19

Снято класно! БОмбей!

Шмелёв Александр 14 October 2006, 20:45:09

Вау! Хочу с такими ножками познакомиться! :)

Leonid Zhuravlev 14 October 2006, 20:54:42

УХ!!!! Ё

Гриша Селиванов 14 October 2006, 21:47:08

!!!

Алекс_Перес 14 October 2006, 23:39:16

Хороша тетка!

Злобне Кошеня 14 October 2006, 23:49:00

А в ч/б! имхо, ну просто кайф!!!!!!!!!

Sinyla 15 October 2006, 00:26:51

!

Ted Nugent 15 October 2006, 00:54:06

!!!

Eney 15 October 2006, 01:27:26

Что называетси, от ушей. =)

Spooner 15 October 2006, 01:44:57

отлично

Dr. Jekyll 15 October 2006, 04:51:01

Неплохо бы опубликовать фио модели, судя по отшлифованной внешности, она профессионал ?
Типа страна хочет знать свои героев =)

Николай Федоров 15 October 2006, 06:05:14

Попробую забрать в Избранное. Может влезут:)

Andrey Porshnev 15 October 2006, 12:45:50

555

Dedal 15 October 2006, 18:02:20

ОГО!!!!!

Ольга Герасимова 16 October 2006, 02:30:17

Красотень!

Ираклий Шанидзе 16 October 2006, 02:31:18

гротеск

IgorAlekseev.com 16 October 2006, 12:18:09

о как!

однако!!!!!

GSDesign 17 October 2006, 19:56:10

Отлично! цвета впечатляют....., модель слов нет ...

Юлия Сергеевна 18 October 2006, 16:56:06

карточка качественная, но ... голые ноги это не *ню*.

AnahitSun 22 October 2006, 01:48:50

ужос какой....наводит страх.....
а потолог портит

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 17:24:58

Блин.. ноги хороши :))))
Эхххх...

персей 1 December 2006, 23:45:01

Это все каблуки!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям