Неужто и вправду такие? Или фотошоп??? Кукла-Барби от зависти с ума сойдёт!
Карточка супер, ноги тоже!)
Просто супер.
ой очень хорошо!. . супер!!!! ..
:-) Да.....!
какая длиноногая!!! абалдетЬ!
(1) SUFFI: Так это и есть Барби!!!:)
да!!!
НОГИ!
впечатляет!
обалденная длинноножка
!!!
а как такие ноги в фотошопе сделать? они или есть или их нет да уж! остается только завидовать
Unreal
есть на что посмотреть
Свет отличный!
технично сработано
уау!нет слов!остаётся только учиться...(пытаться учиться)
передайте девушке что все от нее прутся! :)
СУПЕР!
(12) divital: !!!
Very nice!!!
Да уж, вот это ноги!
:)))
Модель - супер ! Супермодель, вобщем
Снято класно! БОмбей!
Вау! Хочу с такими ножками познакомиться! :)
УХ!!!! Ё
Хороша тетка!
А в ч/б! имхо, ну просто кайф!!!!!!!!!
!
Что называетси, от ушей. =)
отлично
Неплохо бы опубликовать фио модели, судя по отшлифованной внешности, она профессионал ? Типа страна хочет знать свои героев =)
Попробую забрать в Избранное. Может влезут:)
555
ОГО!!!!!
Красотень!
гротеск
о как!
однако!!!!!
Отлично! цвета впечатляют....., модель слов нет ...
карточка качественная, но ... голые ноги это не *ню*.
ужос какой....наводит страх..... а потолог портит
Блин.. ноги хороши :)))) Эхххх...
Это все каблуки!
Комментарии пользователей
Неужто и вправду такие? Или фотошоп??? Кукла-Барби от зависти с ума сойдёт!
Карточка супер, ноги тоже!)
Просто супер.
ой очень хорошо!. . супер!!!! ..
:-) Да.....!
какая длиноногая!!!
абалдетЬ!
(1) SUFFI: Так это и есть Барби!!!:)
да!!!
НОГИ!
впечатляет!
обалденная длинноножка
!!!
а как такие ноги в фотошопе сделать?
они или есть или их нет
да уж!
остается только завидовать
Unreal
есть на что посмотреть
Свет отличный!
технично сработано
уау!нет слов!остаётся только учиться...(пытаться учиться)
передайте девушке что все от нее прутся! :)
СУПЕР!
!!!
(12) divital: !!!
Very nice!!!
Да уж, вот это ноги!
:)))
Модель - супер ! Супермодель, вобщем
Снято класно! БОмбей!
Вау! Хочу с такими ножками познакомиться! :)
УХ!!!! Ё
!!!
Хороша тетка!
А в ч/б! имхо, ну просто кайф!!!!!!!!!
!
!!!
Что называетси, от ушей. =)
отлично
Неплохо бы опубликовать фио модели, судя по отшлифованной внешности, она профессионал ?
Типа страна хочет знать свои героев =)
Попробую забрать в Избранное. Может влезут:)
555
ОГО!!!!!
Красотень!
гротеск
о как!
однако!!!!!
Отлично! цвета впечатляют....., модель слов нет ...
карточка качественная, но ... голые ноги это не *ню*.
ужос какой....наводит страх.....
а потолог портит
Блин.. ноги хороши :))))
Эхххх...
Это все каблуки!