Студия
Ух ты! Очень понравилась! И свет, и девушка!! А глазки какие... С удовольствием пойду нужные кнопочки потыкаю)
Гордая!
девушка великолепна!
личико красивое, но фигурка никакая (ИМХО)
Оооооооочень понравилась работа! И модель - чудо как хороша!
(5) : зря вы так о фигурке... фигурка точеная - просто прелесть красивое фото, хороший взгляд у модели и фотографа :)
Снимок понравился своей простотой или, если хотите - лаконичностью!
красивая девушка, хорошая техника - только фото ничего не выражает - не цепляет если только это не реклама джинс
Завидаю фотографу - Красавица!
Красивая девушка с красивыми формами и лицом!!!
Тот случай, когда открытое и красивое лицо "перетягивает" не себя внимание, несмотря на красивую грудь ...
<показать кадр> Эта деталь не нравится, а так очень даже прилично снято. Пусть и просто.
http://model.damascus.ru
Класс! просто но со вкусом! Модель просто суппер!
Нечастый случай, когда впечатление от выразительного лица перевешивает жанр ню. Интересная девушка
чудесное фото
Кроме рваных краев волос на белом и капелек на теле - все отлично!
СУПЕР! Всё очень ,очень!
красиво! ПЛЮСище!........
(20) 109: Полностью согласен!
Шедевр .
Красивая баба .
Эта фотка лучше, чем где она всю себя прикрывает... по исполнению! имхо конечно...
здесь у нее животик по лучше выглядит... :)
Комментарии пользователей
Ух ты! Очень понравилась! И свет, и девушка!! А глазки какие... С удовольствием пойду нужные кнопочки потыкаю)
Гордая!
девушка великолепна!
личико красивое, но фигурка никакая (ИМХО)
Оооооооочень понравилась работа! И модель - чудо как хороша!
(5) : зря вы так о фигурке... фигурка точеная - просто прелесть
красивое фото, хороший взгляд у модели и фотографа :)
Снимок понравился своей простотой или, если хотите - лаконичностью!
красивая девушка, хорошая техника - только фото ничего не выражает - не цепляет
если только это не реклама джинс
Завидаю фотографу - Красавица!
Красивая девушка с красивыми формами и лицом!!!
Тот случай, когда открытое и красивое лицо "перетягивает" не себя внимание, несмотря на красивую грудь ...
<показать кадр>
Эта деталь не нравится, а так очень даже прилично снято. Пусть и просто.
http://model.damascus.ru
Класс! просто но со вкусом! Модель просто суппер!
Нечастый случай, когда впечатление от выразительного лица перевешивает жанр ню. Интересная девушка
чудесное фото
Кроме рваных краев волос на белом и капелек на теле - все отлично!
СУПЕР! Всё очень ,очень!
красиво!
ПЛЮСище!........
(20) 109: Полностью согласен!
Шедевр .
Красивая баба .
Эта фотка лучше, чем где она всю себя прикрывает... по исполнению! имхо конечно...
здесь у нее животик по лучше выглядит... :)