Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5502человека
Загружена 14.10.2006 13:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Юрич 14 October 2006, 13:54:50

Ух ты! Очень понравилась! И свет, и девушка!! А глазки какие... С удовольствием пойду нужные кнопочки потыкаю)

Balabanov 14 October 2006, 15:28:34

Гордая!

сергей макаренко 14 October 2006, 15:30:27

девушка великолепна!

Аноним 14 October 2006, 15:39:07

личико красивое, но фигурка никакая (ИМХО)

Дубовая Шапка 14 October 2006, 15:50:32

Оооооооочень понравилась работа! И модель - чудо как хороша!

Егор Гордеев 14 October 2006, 16:03:15

(5) : зря вы так о фигурке... фигурка точеная - просто прелесть
красивое фото, хороший взгляд у модели и фотографа :)

Сергей Киреев 14 October 2006, 18:01:33

Снимок понравился своей простотой или, если хотите - лаконичностью!

neiromancer 14 October 2006, 19:03:49

красивая девушка, хорошая техника - только фото ничего не выражает - не цепляет
если только это не реклама джинс

Maple 14 October 2006, 21:13:16

Завидаю фотографу - Красавица!

Гриша Селиванов 14 October 2006, 21:55:52

Красивая девушка с красивыми формами и лицом!!!

Idgar Po 14 October 2006, 22:35:20

Тот случай, когда открытое и красивое лицо "перетягивает" не себя внимание, несмотря на красивую грудь ...

Dejan Jovanovic 14 October 2006, 23:00:48

<показать кадр>
Эта деталь не нравится, а так очень даже прилично снято. Пусть и просто.

Аноним 14 October 2006, 23:14:28

http://model.damascus.ru

DANTIST1 15 October 2006, 02:14:27

Класс! просто но со вкусом! Модель просто суппер!

Dr. Jekyll 15 October 2006, 04:45:10

Нечастый случай, когда впечатление от выразительного лица перевешивает жанр ню. Интересная девушка

Аноним 15 October 2006, 05:57:01

чудесное фото

ex-sugar 15 October 2006, 14:36:44

Кроме рваных краев волос на белом и капелек на теле - все отлично!

Dedal 15 October 2006, 18:03:02

СУПЕР! Всё очень ,очень!

Zifra 16 October 2006, 16:02:29

красиво!
ПЛЮСище!........

cucumber-odessa 29 October 2006, 13:49:20

(20) 109: Полностью согласен!

Polo 21 15 February 2007, 22:00:31

Шедевр .

Jouh Rembo 20 February 2007, 16:44:47

Красивая баба .

Witness1 20 February 2007, 19:49:33

Эта фотка лучше, чем где она всю себя прикрывает... по исполнению! имхо конечно...

Witness1 20 February 2007, 19:50:40

здесь у нее животик по лучше выглядит... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям