3200 ед
ПО- МОЕМУ МНОГОВАТО ФОТОШОПА . А ТАК ЛЕГКАЯ ФОТО И МОДЕЛЬ ДОБРАЯ!!! СОЛНЕЧНО ДОБРАЯ ФОТОГРАФИЯ!
=))
ox -)))
Если 3200 то отлично. Радостная фота:-))
а чё это вы меня снимаете такою. ещё же утро я не накрашеная но красивая ;) Хорошая фота ;)
(1) rpopovmo: это плёнка, а зерно при 3200 примерно такое и бывает ;)
Прям застукал, в чем была! ;)
Улыбка - супер.
нормально так, почему без шубы ;-)?!
! (1) rpopovmo: читай условия)
вдруг откуда ни возьмись появился... ;-)
(2) голая: ! да нет она (3) Без Трус Off: :)))))) а вообще классно!!!
!!
(12) PolGar: Точняк!!! А можно и так назвать: "На работу, как на праздник" :-)))
)))
:) ! Хорошо ! То что ты в сваём репертуаре :)
шалом хавер!
Весьма живая работа!
классные чулки)
:))
Привет, пропащий! :) Фотка - гут.
просто су!
совсем значить ты испортился, срочно пора тебе на родину
Хорошее начало дня!!! Как дела? Привет от одноклубников!
очень супер!
Комментарии пользователей
ПО- МОЕМУ МНОГОВАТО ФОТОШОПА . А ТАК ЛЕГКАЯ ФОТО И МОДЕЛЬ ДОБРАЯ!!! СОЛНЕЧНО ДОБРАЯ ФОТОГРАФИЯ!
=))
ox -)))
Если 3200 то отлично. Радостная фота:-))
а чё это вы меня снимаете такою.
ещё же утро
я не накрашеная
но красивая ;)
Хорошая фота ;)
(1) rpopovmo: это плёнка, а зерно при 3200 примерно такое и бывает ;)
Прям застукал, в чем была! ;)
Улыбка - супер.
нормально так, почему без шубы ;-)?!
!
(1) rpopovmo: читай условия)
вдруг откуда ни возьмись
появился...
;-)
(2) голая: ! да нет она (3) Без Трус Off: :))))))
а вообще классно!!!
!!
(12) PolGar: Точняк!!! А можно и так назвать: "На работу, как на праздник" :-)))
)))
:) ! Хорошо ! То что ты в сваём репертуаре :)
шалом хавер!
Весьма живая работа!
классные чулки)
:))
Привет, пропащий! :)
Фотка - гут.
просто су!
совсем значить ты испортился, срочно пора тебе на родину
Хорошее начало дня!!! Как дела? Привет от одноклубников!
очень супер!