Рубрика «Ню (18+)»

Еще
......
4311человек
Загружена 14.10.2006 08:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rpopovmo 14 October 2006, 08:37:03

ПО- МОЕМУ МНОГОВАТО ФОТОШОПА . А ТАК ЛЕГКАЯ ФОТО И МОДЕЛЬ ДОБРАЯ!!! СОЛНЕЧНО ДОБРАЯ ФОТОГРАФИЯ!

голая 14 October 2006, 08:47:34

=))

Gottfried Lenz 14 October 2006, 10:27:32

ox -)))

SEVBD 14 October 2006, 10:38:42

Если 3200 то отлично. Радостная фота:-))

Max Mendor 14 October 2006, 11:17:17

а чё это вы меня снимаете такою.
ещё же утро
я не накрашеная
но красивая ;)
Хорошая фота ;)

Max Mendor 14 October 2006, 11:18:18

(1) rpopovmo: это плёнка, а зерно при 3200 примерно такое и бывает ;)

Ekaterina Designer 14 October 2006, 11:54:06

Прям застукал, в чем была! ;)

Rydi 14 October 2006, 12:10:29

Улыбка - супер.

Hefring (Макс Шефтолович) 14 October 2006, 13:21:53

нормально так, почему без шубы ;-)?!

mp_ 14 October 2006, 14:10:36

!

(1) rpopovmo: читай условия)

Михаил Спивак (phazeman) 14 October 2006, 14:56:25

вдруг откуда ни возьмись
появился...
;-)

iliapr 14 October 2006, 17:00:33

(2) голая: ! да нет она (3) Без Трус Off: :))))))
а вообще классно!!!

lolski 14 October 2006, 21:10:21

!!

SUFFI 14 October 2006, 21:52:54

(12) PolGar: Точняк!!! А можно и так назвать: "На работу, как на праздник" :-)))

Гриша Селиванов 14 October 2006, 22:13:04

)))

Vladimir Kutchinski 15 October 2006, 01:10:44

:) ! Хорошо ! То что ты в сваём репертуаре :)

Дмитрий Рибиник 15 October 2006, 03:01:14

шалом хавер!

Kn. A.V. 15 October 2006, 04:19:26

Весьма живая работа!

Rudik Samoylova 15 October 2006, 14:23:48

классные чулки)

S C H T A D L E R 15 October 2006, 14:37:50

:))

Bes Lukson 16 October 2006, 02:23:57

Привет, пропащий! :)
Фотка - гут.

ole lukoe 17 October 2006, 13:58:34

просто су!

человек с тапаратом 18 October 2006, 12:53:20

совсем значить ты испортился, срочно пора тебе на родину

natali - lashko 21 October 2006, 21:21:06

Хорошее начало дня!!! Как дела? Привет от одноклубников!

psix* 9 January 2007, 17:04:16

очень супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям