Боль и обнаженность несовместимы идейно. Вот если бы она рвала на себе одежды - тогда ДА. Обнаженность - это прежде всего беззащитность. А тут даже синяков нет.
Ну это все наезды на название :) А так - кожа неестественного цвета. Идея замечательная, хотя наверное неновая.
Комментарии пользователей
Несовершенно в смысле цвета тела девушки.Ну хоть бы ФШ!
!!!
(1): Екатерина Щеблыкина - чет я не нашел га Вашей страничке ни одного примера совершенства в смысле цвета тела девушки.
(1) Екатерина Щеблыкина: с цветом тела я ваще ни че не делал :(
Дообработать можно было и технически и идейно, но в целом, хорошее направление, не ожидала подобной работы )
Боль и обнаженность несовместимы идейно. Вот если бы она рвала на себе одежды - тогда ДА. Обнаженность - это прежде всего беззащитность. А тут даже синяков нет.
Ну это все наезды на название :) А так - кожа неестественного цвета. Идея замечательная, хотя наверное неновая.
(6) Roland_99: боль в нутри
Хорошо!
А, по-моему, здорово! Мне вот нравится! И на название наездов никаких - боль понятие многогранное..
Вот и я. Фото конечно оригинальное. Но что то она действительно какая то розовая получилась. Не обижайся. Ты молодец!!!!
(10) : а может просто стоит отстроить мониторчик :))