Рубрика «Ню (18+)»

Еще
боль девушка боль
1291человек
Загружена 14.10.2006 11:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: девушка боль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Екатерина Щеблыкина 14 October 2006, 13:45:57

Несовершенно в смысле цвета тела девушки.Ну хоть бы ФШ!

Гриша Селиванов 14 October 2006, 22:11:26

!!!

ADCD 14 October 2006, 23:15:08

(1): Екатерина Щеблыкина - чет я не нашел га Вашей страничке ни одного примера совершенства в смысле цвета тела девушки.

Shilyaev Ivan 15 October 2006, 00:49:07

(1) Екатерина Щеблыкина: с цветом тела я ваще ни че не делал :(

Ермакова Яна 20 October 2006, 00:34:47

Дообработать можно было и технически и идейно, но в целом, хорошее направление, не ожидала подобной работы )

Roland_99 21 October 2006, 21:42:26

Боль и обнаженность несовместимы идейно. Вот если бы она рвала на себе одежды - тогда ДА. Обнаженность - это прежде всего беззащитность. А тут даже синяков нет.
Ну это все наезды на название :) А так - кожа неестественного цвета. Идея замечательная, хотя наверное неновая.

Shilyaev Ivan 23 October 2006, 06:08:24

(6) Roland_99: боль в нутри

Владимир Телегин 25 October 2006, 19:33:15

Хорошо!

Veroyatnosti 28 October 2006, 18:46:28

А, по-моему, здорово! Мне вот нравится! И на название наездов никаких - боль понятие многогранное..

Аноним 19 February 2007, 08:32:06

Вот и я. Фото конечно оригинальное. Но что то она действительно какая то розовая получилась. Не обижайся. Ты молодец!!!!

Shilyaev Ivan 19 February 2007, 20:45:27

(10) : а может просто стоит отстроить мониторчик :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям