Посветлее бы, и чулок мешает, словно тень...
from the egg...
(1) Stardust / Torsion: согласен про чулок. Свет интересный, мягкий, темболее что это, видимо, дома из подручных средств.
Да, фотка хорошая, радуют изгибы!!! Только бы, действительно, свет по-другому.......и чулки до колен обрезать :-)) ИМХО.
!!!
света и впрямь маловато, но в общем очень даже привлекательно! :))
Комментарии пользователей
Посветлее бы, и чулок мешает, словно тень...
from the egg...
(1) Stardust / Torsion: согласен про чулок.
Свет интересный, мягкий, темболее что это, видимо, дома из подручных средств.
Да, фотка хорошая, радуют изгибы!!!
Только бы, действительно, свет по-другому.......и чулки до колен обрезать :-)) ИМХО.
!!!
света и впрямь маловато, но в общем очень даже привлекательно! :))