ай как название в тему - с такими фатографами и до 40 ф дефках просидишь!!! :-)))
ой!!! ойё-ёй
мудрено, но интересно
А нельзя ли той, которую узнаешь, и которую уж несколько лет снимал, позвонить в ближайшем будущем, ибо возвернулась я из страны далекой, и с нетерпением жду встречи страстной...
(4) конечно можно))) позвоню позвоню
Комментарии пользователей
ай как название в тему - с такими фатографами и до 40 ф дефках просидишь!!! :-)))
ой!!! ойё-ёй
мудрено, но интересно
А нельзя ли той, которую узнаешь, и которую уж несколько лет снимал, позвонить в ближайшем будущем, ибо возвернулась я из страны далекой, и с нетерпением жду встречи страстной...
(4) конечно можно))) позвоню позвоню